"Красное вино" — страстный клип и новый альбом от Насти Каменских

Певица представила работу, в которую вошло 15 треков, в том числе и новинка дня

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 мая 2021, 11:20
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба

Сегодня, 21 мая, поп-дива NK презентовала долгожданный альбом "Красное вино", в который вошли 15 треков. Музыкальная работа отражает всю многогранность певицы и глубину женского характера. В ней есть место для романтичной лирики, драйвовой радости и томной страсти.

Певица также представила и новую видеоработу на заглавный сингл альбома — "Красное вино".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Глубокое и таинственное видео срежиссировала Тата Белинина, ранее снявшая Насте 2 клипа на ее испанские коллаборации. Работа отображает женственный характер певицы — страстный, сексуальный и раскрепощенный. NK хотела передать все настроение песни. Слова композиции воплотились в красивую реальность, в которой певица станцевала страстный танец в полумраке.

Эта реальность знакома каждой девушке. В ней она превращается в роковую жгучую красотку, которая в теплую летнюю ночь забывает о стеснении и наслаждается собой и танцем. Она уверена в своей красоте. Ее образ пьянит мужчину сильнее, чем вино, и разжигает в нем пламя страсти. Такую женщину просто невозможно забыть,
поделилась артистка.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба

Сам альбом передает настроение настоящей женщины и ее любви, от которой кружится голова. "Красное вино" похоже на настоящую девушку, которая очень таинственна, интересна окружающим своими загадками, при этом открыта миру. Именно поэтому каждый трек имеет свой характер и историю, особенную линию переживаний. 

Альбом "Красное вино" — как дорогой терпкий напиток, который вобрал в себя все оттенки женских чувств. Он найдет отклик в сердце каждой девушки. Под него она сможет и грустить, и веселиться, и танцевать до утра,
говорит певица.

В альбом также вошли уже всем полюбившиеся треки "Почуття", Vibe, "Девочки Рулят" и "Ма". Композиции доступны к прослушиванию на всех цифровых площадках.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба


Ранее Потап показал романтический кадр с Настей Каменских из Мексики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают