Принц Гарри рассказал об употреблении наркотиков и алкоголя

После трагической смерти матери, принцессы Дианы, жизнь 12-летнего герцога сильно изменилась

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 мая 2021, 13:50
Шоу-бизнес
Принц Гарри © gettyimages

Смерть принцессы Дианы стала трагедией для ее двоих сыновей, принц Уильяма и принца Гарри, поэтому справляться с утратой им было тяжело. О том, как герцог Сассекский боролся с болью он рассказал в разговоре с Опрой Уинфри в шоу The Me You Can’t See.

Беседа проходила без Меган Маркл, поэтому о ней принц также поговорил с телеведущей. 

Гарри потерял маму, когда ему было 12 лет. О личном опыте и о том, как удалось с этим справится он отметил следующее:

Я был готов пить, принимать наркотики, делать все то, что помогало мне притупить чувства. Хорошо, я не пил с понедельника по пятницу, но мог выпить недельную норму за один день в пятницу или субботу вечером.

Принц Гарри
Принц Гарри © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Королевский наследник признался, что каждый раз надеялся на поддержку семьи, однако в конечном итоге так ее и не получил. По его словам, каждый запрос "встречала полная тишина, полное пренебрежение".

В прошлом году об отказе от королевских полномочий принца Гарри и Меган Маркл говорили все, но мужчина признается, что такое решение годами давалось им нелегко.

Мы провели четыре года, пытаясь все наладить. Мы делали все возможное, чтобы остаться там и продолжать выполнять свои обязанности. Но Меган страдала,
поделился он.

Герцог Сассекский уверен, что если бы они не переехали, история его матери могла бы повториться с Меган. Он провел параллели между их судьбой, намекая на давление со стороны СМИ.

История повторялась. Мою мать затравили до смерти, когда она встречалась с человеком другой расы. И посмотрите, что происходит теперь. Очень страшно потерять еще одну женщину в своей жизни. Список продолжается. Они не остановятся, пока она не умрет,
заявил Гарри.


Недавно принц Гарри рассказал о первом свидании с Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают