Остросюжетный финал "Холостяк-11": как пройдет завершающий выпуск

Что Михаил Заливако приготовил для Розали, Ани и Юли "Зайки"?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 мая 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Холостяк 11 © пресс-служба канала СТБ

Уже сегодня, 21 мая в 19:00, на СТБ – самый кульминационный момент 11 сезона реалити "Холостяк"! Главный герой Михаил Заливако сделает свой выбор, признавшись в чувствах одной из претенденток на свое сердце.

Сегодня меня ждет принятие решения. От него зависит дальнейшая жизнь после проекта. Меня ждет яркое будущее, потому что я так хочу. И я знаю, что так можно,
поделился мыслями Холостяк накануне финала.

Впервые в истории проекта в финале оказались сразу три девушки: Розали, Аня и Юля! Эмоции и ожидания на грани. Каждая из участниц в предвкушении последних свиданий в рамках проекта "Холостяк", которые состоятся в городе будущего — Дубае!

Анонс финала "Холостяк-11":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако о возвращении Юли "Зайки" соперницы еще пока не знают, а значит, и не догадываются, что в финале их окажется трое. Как же Аня и Розали отреагируют на очередное возвращение "Зайки"? И какой невообразимый скандал последует за такой новостью? 

Анонс финала "Холостяк-11":

Традиционно, последнее свидание на проекте — это возможность уединиться и провести больше времени с Холостяком. Обсуждения будущего и совместной жизни приведут к разногласиям с одной из участниц. Неужели девушка откажется переезжать в Харьков, тем самым испортив взаимоотношения с главным героем в шаге от финала?

В жарком Дубае мужчина сделает все возможное для финалисток, чтобы удивить их и необычно провести время. Экстрим и даже снег реальны там, где всегда лето, если есть чувства. Для кого из девушек Холостяк приготовил неожиданное свидание, в ходе которого атмосфера будет лишь накаляться? С кем Мише придется выяснять отношения?

И главное событие 12 выпуска и этой весны ― финальная Церемония вручения кольца. Главный герой признается в любви лишь одной из финалисток и подарит долгожданное кольцо! Кто станет избранницей Михаила Заливако? 

Анонс финала "Холостяк-11":

Не пропусти эмоциональный финал 11 сезона романтического реалити "Холостяк" в эту пятницу, 21 мая в 19:00, на СТБ.


Напомним, ставки букмекеров изменились после второго полуфинала Евровидения-2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают