В зеленом леопарде и камнях: Оля Полякова сменила имидж

Певица заинтриговала поклонников дерзким образом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 мая 2021, 18:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic/

Украинская певица Оля Полякова, которая порадовала весенними фото, теперь удивила поклонников изменениями в имидже. Звезда продолжает держать интригу перед долгожданным выходом новой песни и клипа "Взрослая девочка". Но аудитория не унывает, ведь теперь активно обсуждает яркое перевоплощение кумира.

На этот раз артистка примерила радикальный образ дерзкой и сногсшибательной блондинки в тотал-леопард луке — такой ее раньше не видели! Клип появится в самое ближайшее время, а его режиссером выступил украинско-голливудский режиссер Любомир Левицкий. Подозреваем, что это будет незабываемая премьера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ну, что, дорогие мои, ждём премьеру? Вот и она — Взрослая Девочка! Пока что только образ, а уже скоро я представлю вам песню и клип! Это будет история, как всегда, о непростой, но интересной судьбе Ее Величества Женщины. В этот раз сюжет будет о том, что каждая из нас в круговороте дел и хлопот должна беречь свою внутреннюю девочку, заботиться о ней, баловать и регулярно выгуливать. И в этом вам, как никто другой, поможет, конечно же, ваша внимательная и любимая артистка ;) Скучаю по премьерам, новым песнями и клипам! Это же первый за полтора года!
написала Полякова в своём Instagram.

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба


Ранее мы рассказали, что Анна Тринчер лично представила дебютный альбом Kiss.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают