Сергей Притула недоволен оценкой Go_A на Евровидении-2021: "Судьи устроили нам холодный душ"

Украинский ведущий считает, что наша группа могла бы занять более высокое место

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
23 мая 2021, 18:08
Шоу-бизнес
Сергей Притула и украинская группа Go_A © instagram.com/siriy_ua

Известный телеведущий Сергей Притула, который был комментатором Евровидения-2021 на канале СТБ, недоволен тем, что судьи песенного конкурса очень низко оценили украинскую группу Go_A, которая попала на 5 место в рейтинге.

На своей сторници в Instagram Сергей Притула вспомнил, как когда-то малоизвестная и неформатная группа Go_A попала в нацотбора, сколько прошла нездоровой и неаргументированной критики и как несмотря на все заслужила симпатии зрителей.

Также ведущий возмутился тем, что судьи оценили  Go_A ниже Болгарии и России. Сергей Притула уверен, что наша группа могла бы оказаться значительно выше в турнирной таблице.

Це був дуже гідний виступ. І 5 місце – це, безумовно, успіх! Чи могли ми вчора виграти? Не факт. Чи могли бути ще вище у турнірній таблиці? Так! Проте, судді з різних країн влаштували нам "холодний душ", поставивши вище нас у рейтингу, приміром, Болгарію. Наспіваєте її пісню, без попереднього перегляду в ютубчику? І, навіть, росію. Слава Богу, глядачі, зазвичай, не є учасниками підкилимних ігор, а голосують серцем. І наш "Шум" відгукнувся у серцях глядачів УСІХ без винятку країн. Всі 38 країн дали нам бали від глядачів! 267 балів і друге місце. Більше взяли тільки італійці
заявил ведущий

Также Сергей Притула поздравил Go_A с победой.

Хочу щиро привітати Go_A із чесним потраплянням у ТОП-5 цьогорічного конкурсу і побажати тримати планку і надалі! Ви самобутні, талановиті і точно не загубитесь у джунглях українського шоубізу! Дякуємо Вам за пережиті емоції! І за першу в історії виступів України на Євробаченні пісню 100% українською! Любимо Вас і пишаємось Вами! "ШУМіть" для нас ще багато-багато років!!!
сказал Сергей Притула


Ранее мы сообщали о том, что песню финалистов Евровидения-2021 Go_A перевели на язык жестов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999