Потап и NK отметили годовщину свадьбы: романтическое видео и новая песня "Ровно"

Сегодня звездная чета отмечает свой личный праздник

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
23 мая 2021, 20:00
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских  © instagram.com/kamenskux/

Сегодня, 23 мая, исполняется два года, как украинский рэпер Потап и его возлюбленная и партнер Настя Каменских вступили в брак. На сцене артисты вместе уже 15 лет. 

По случаю годовщины Настя Каменских опубликовала невероятно романтическое  видео, состоящее из кадров свадьбы и семейной жизни. 

Сладкие воспоминания об особенном дне нашей жизни. Счастливого юбилея нам
написала NK на английском

О знаковом событии в личной жизни Потап предупредил всех еще за день до годовщины. Музыкант опубликовал совместное видео с супругой, озвученное новой песней "Ровно", которую посвятил любимой женщине.

Я хочу, чтобы влюблённые не забывали праздновать важные для них даты, завтра у нас с Настей Каменских годовщина, снимайте и вы свои видео под песню ПТП "Ровно" со своими любимыми, ведь это так прекрасно.
сказал Потап

Видео на песню "Ровно" из новогого лонгплея "Без рекламы" Потап тоже опубликовал накануне романтической годовщины на своем ютуб-канале.

Сильные мужские слова, посвященные любимой женщине, с которой он хочет прожить всю жизнь. "Ровно»" ведет нас на пати любви, на годовщину отношений – и неважно, сколько будет этих годовщин, главное – с ней.
сказано в комментарии к клипу


Ранее мы публиковали новый страстный клип Насти Каменских "Красное вино".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают