Злата Огневич в Турции: певица показала фото с отдыха

Певица призналась, что за границей снимает новый клип

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 мая 2021, 12:50
Шоу-бизнес
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich/

Украинская певица и "Холостячка" Злата Огневич, которая рассказала о личной жизни, поделилась впечатляющими фото с путешествия в Турцию.

На днях певица отправилась на курорт и не смогла оставить поклонников без фото и видеорепортажа. В публикации и сторис знаменитость сообщила, что прибыла за границу для съемок нового клипа и даже показала образ с будущей видеоработы.

Злата призналась, что неимоверно рада, что благодаря своей профессии имеет возможность посещать прекрасные места, где можно познакомиться с новыми людьми и культурой различных стран.

Это настоящий Рай. Мы находимся на съёмках моего нового клипа в прекрасном отеле в Турции! Знаете, это работа моей мечты! Быть в красивых местах и знакомиться с новыми людьми, культурой! Я в полнейшем восторге от нашего отеля, чистоты, красоты, дружелюбного персонала! Бывала во многих местах, но сюда очень хочется вернуться,
поделилась впечатлениями певица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На ярких фото Злата Огневич показала аудитории территорию своего отеля, а также яркий летний образ. Артистка предстала в алом платье с цветочным принтом, которое дополнила оригинальными босоножками и украшением на шее.

Для просмотра фото листай вправо.


Недавно Злата Огневич и DJ Shnaps выпустили совместный трек для фанатов Евровидения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают