Канье Уэст и Ирина Шейк закрутили роман — СМИ

Звезды знакомы и общаются более 10 лет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 мая 2021, 12:50
Шоу-бизнес
Канье Уэст © gettyimages

Если на фоне развода Кардашьян и Уэста девушке уже приписали роман с политическим обозревателем, то теперь настало время и рэпера. Канье заподозрили в романтических отношениях с моделью Ириной Шейк, передает Daily Mail.

Уже несколько информаторов проболтались про встречи знаменитостей и их общение. Помимо этого сообщается, что они "встречаются по определению".

Британский таблоид уверен, что такие предположения имеют реальную почву для существования, ведь Ирина и Канье знакомы уже более 10 лет. Однажды Шейк сыграла ангела в клипе рэпера на песню Power, который вышел в 2010 году. Потом модель участвовала в показах бренда мужчины, а совсем недавно ее заметили в футболке DMX, которую разработал певец в коллаборации с Balenciaga.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что сейчас Канье Уэст переживает скандальный развод с Ким Кардашьян, с которой делит многомиллионное имущество и опеку над детьми, которых у них четверо. Рэпер ранее назвал жизнь с телезвездой "адом", а ее худшей супругой.

Ирина в свою очередь воспитывает дочь Лею с бывшим супругом Брэдли Купером. Пара осталась в хороших отношениях после расставания и часто проводит совместное время с 4-летней малышкой. 

Ирина Шейк
Ирина Шейк © getty images


Также ты можешь узнать, как прошел 2-й день рождения младшего сына Кардашьян и Уэста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают