Шок для поклонников: Дженнифер Энистон публично сделала комплимент Брэду Питту

Во время интервью по случаю новой части "Друзей" актриса трепетно вспомнила о бывшем муже

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 мая 2021, 17:50
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон и Брэд Питт © gettyimages

Американская актриса Дженнифер Энистон, которая общается с Джастином Теру после развода, сделала комплимент бывшему мужу, Брэду Питту. И это, конечно же, заинтересовало поклонников!

По случаю выхода новой части популярного ситкома "Друзья" знаменитость в компании своих коллег Кортни Кокс и Лизы Кудроу вспомнила знаменитостей, которые ставали частью съемок в разных сезонах проекта. Не забыли и о Брэде Питте, передает Access Hollywood.

Мистер Питт был замечательным, он был фантастическим,
поделилась Дженнифер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что во время съемок голливудского актера в 8 сезоне "Друзей" он уже был женат на Энистон. Брэду досталась роль школьного друга Росса — Вилла. Они основали клуб  "Я ненавижу Рэйчел Грин", что смотрелось на экранах весьма иронично, ведь он высмеивал в кадре свою же супругу. 

В сети поклонники экс-пары не остались равнодушными к словам Дженнифер и вновь начали задумываться о возможном воссоединении звезд. Некоторые начали обсуждать чувства, которые остались у звезды "Друзей" к бывшему мужу, а кто-то настаивает на том, что она отдала дань уважения актеру и ничего более. Какие на самом деле у них отношения покажет лишь время.


Ранее в СМИ появилась информация о романе Канье Уэста и Ирины Шейк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают