Тайная свадьба Арианы Гранде: певица показала фото с церемонии

Певица подтвердила, что 15 мая стала женой Далтона Гомеса. Романтические кадры покорили сеть

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 мая 2021, 10:30
Шоу-бизнес
Ариана Гранде и Далтон Гомес © instagram.com/arianagrande/

На прошлой неделе стало известно, что 27-летняя американская певица Ариана Гранде и 25-летний риелтор Далтон Гомес сыграли свадьбу. Сразу же звезда не решилась подтверждать слухи, но спустя время показала чувственные фото с церемонии, на которых предстала в нежном платье Веры Вонг в объятиях возлюбленного.

В Instagram артистка разместила серии снимков с тайной свадьбы, сообщив, что она состоялась 15 мая 2021 года. Поклонникам звезды удалось рассмотреть праздничный декор торжества, а также погрузиться в атмосферу романтики, ведь пара не скрывала своих чувств перед камерой.

Бракосочетание состоялось на территории дома Арианы в Монтессито, США. Именно там они и устроили фотосессию. Имение певицы украсили свечами и живыми цветами. 

Люблю тебя так сильно. Миллион раз,
прокомментировала событие Гранде.

Для просмотра фото листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для свадьбы 27-летняя знаменитость выбрала платье именитого дизайнера Веры Вонг. Наряд невесты был без бретелей и с утонченным вырезом на спине.

Ариана не изменила своему стилю и предстала с коронными стрелками, нюдовым макияжем и высоким хвостом, на который крепилась лаконичная фата.

Для просмотра фото листай вправо.


Напомним, Дженнифер Энистон публично сделала комплимент Брэду Питту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999