Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер рассказали о тайном романе на съёмках "Друзей"

В спецвыпуске "Друзья. Воссоединение" актёры раскрыли подробности своих отношений

tochka.net
tochka.net
автор
27 мая 2021, 23:49
Шоу-бизнес
Росс и Рэйчел в сериале "Друзья" © кадр из сериала

Все, кто смотрел ситком "Друзья", надеялись, что Росс и Рэйчел уедут в закат и будут жить долго и счастливо. Но в эпизоде "Друзья. Воссоединение", который вышел сегодня на HBO, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер рассказали о своих чувствах в реальной жизни. Поклонники в шоке!

Оказывается, актёры во время первых сезонов встречались с другими людьми, поэтому не могли полностью поддаться своим чувствам.

В первом сезоне я был сильно влюблён в Джен. В какой-то момент момент мы оба были без ума друг от друга. Но расходились как в море корабли, потому что один из нас всё время оказывался несвободен. И мы никогда не пересекали эту границу. Мы уважали эту ситуацию и друг друга,
— рассказал Дэвид ведущему Джеймсу Кордену в спецэпизоде.

На что Мэтт Леблан со смешком заметил "Брехня". Правда, потом отшутился и подтвердил слова Швиммера и то, что все актёры догадывались о чувствах Дэвида и Джен.

Друзья 2021: трейлер
Друзья. Воссоединение © кадр из видео

А Дженнифер Энистон рассказала об их первом поцелуе.

Я помню, что сказала Дэвиду — мне страшно, если наш первый настоящий поцелуй произойдёт в телеэфире. И естественно! Наш первый поцелуй был в кофейне! Мы просто перенаправляли все наши искренние чувства друг к другу в Росса и Рэйчел,
— добавила Джен.

Так что в тот поцелуй они действительно вложили все свои эмоции.

Напомним, что новый спецвыпуск "Друзья. Воссоединение" вышел спустя 17 лет после съёмок последнего эпизода. Премьера состоялась 27 мая на канале HBO, а обзор серии можно почитать по ссылке.


Недавно мы писали о том, что Дженнифер Энистон публично сделала комплимент Брэду Питту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают