Объятия, украинский актер и Мальдивы в новом клипе Ани Лорак (видео)

Певица представила трек и одноименную видеоработу на него "Раздетая"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 мая 2021, 18:00
Шоу-бизнес
Ани Лорак © пресс-служба

Одновременная премьера песни и клипа "Раздетая" состоялась 28 мая на официальном канале Ани Лорак в YouTube. Этого релиза поклонники ждали больше года.

"Раздетая" — саундтрек предстоящего лета, посвящённый любви на расстоянии. Искренняя музыкальная история от первого лица вдохновляет слушателей отдаться главному чувству и быть счастливыми в моменте.

Локацией для экранизации романтического сюжета был выбран один из самых живописных островов на Мальдивах. Съёмочный процесс длился три дня, а режиссёром выступила Катя Царик. Роль главного героя исполнил известный украинский актёр Олег Загородний.

Ани Лорак
Ани Лорак © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время съёмок Ани Лорак без страховки и специального обучения впервые погрузилась под воду в открытом океане. Приходилось надолго задерживать дыхание, в длинном платье со шлейфом запутывались ноги, но, несмотря на все трудности, артистке удалось осуществить задуманное режиссёром.

В видеоклипе артистка сменила четыре образа, которые сполна раскрывают Ани как музу, вдохновляющую своего избранника не только красотой, но и необъятной женской энергией.

Главный лейтмотив видео — нужно крепко держать свою мечту. Собственно, как и в жизни. Когда мы встречаем любовь, важно, не растерять это чувство, несмотря на все внешние силы и преграды,
говорит артистка.


Напомним, Слава Каминская сменила 8 альтер-эго в клипе Slava Bogu.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Людмила 2 года назад

    Нет, увы Ани Лорак уже не та, которая была когда-то раньше, она слишком изменилась не в лучшую сторону. И внешний вид, и песни - не то!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают