Оля Полякова рассказала о домогательствах Меладзе и учителя физкультуры

Певица также заявила, что пока такое поведение мужчин в обществе воспринимают как комплимент

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
30 мая 2021, 11:13
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Популярная украинская певица Оля Полякова откровенно рассказала о домогательствах Константина Меладзе и других мужчин. Об этом певица призналась в интервью Кате Осадчей в программе "Светская жизнь".


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


По словам Оли Поляковой, Константин Меладзе домагался ее, когда ей было 19 лет, и об этом она говорила в интервью еще два года назад, до признаний Ани Лорак. Однако тогда никто не отреагировал не это.

Я еще два года назад рассказала об этом Гордону в интервью. И что? Это вызвало скандал? Ну посадил на колени, ну немножко посидела, встала, меня никто не заставлял. Ну ухаживал за тебой мужчина, ну порадуйся. Для нашей женщины это нормально. Потому что люди, которые это предлагают, не подвергаются хейту, они молодцы, мужики, ура-ура!
заявила Оля Полякова

Певица утверждает, что посадить девушку на колени, это и есть домагательства.

Меня домагались, но не заставляли,
отметила звезда

Оля Полякова призналась, что очень долго тоже считала это нормальным, потому что выросла в патриархальной семье в сексистской стране. Но сейчас она поняла, что такое поведение мужчин травмировалоа ее.

Много лет я очень сильно не верила в себя. Когда тебя не воспринимают как музыканта, когда тебя воспринимают только как секс-объект, как кусок мяса, это в глубине души травмирует тебя
высказалась артистка

Также Оля Полякова отметила, что случай с Меладзе был не единственный. Ее добивался даже учитель физкультуры в школе. Ее мама - врач после этого даже освободила дочь от уроков на целый год.

Это повседневность нашей жизни. И пока мы будем не обращать на это внимание, пока мы будем это оправдывать, пока мы будем это воспринимать как комплимент, вроде ты красотка... Нет, это не комплимент!
добавила певица


Недавно мы писали о том, как Оля Полякова сменила имидж: в зеленом леопарде и камнях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают