TAYANNA о конфузах на концертах: Заклеили клавиши и вызвали кальянщика

Узнай, как коллеги шутили над певицей во время выступлений

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 июня 2021, 11:31
Шоу-бизнес
TAYANNA © пресс-служба

В Improv Live Show, которое показывает Новый канал, звезды прокачивают свое чувство юмора. Они не просто смотрят миниатюры, которые разыгрывает четверка импровизаторов Вова Шумко, Рома Мищеряков, Валик Михиенко и Костя Трембовецкий, но и играют в них. Певица TAYANNA также стала участницей шоу, а за его кулисами рассказала, как над ней подшучивают коллеги. Больше всего звезде достается во время "зеленки" — финального концерта тура. Тогда музыканты по традиции прикалываются друг над другом.

У нас было много разных смешных ситуаций, все уже и не вспомнишь, — рассказала TAYANNA. — Как-то мои коллеги во время выступления вывели на сцену кальянщика. Он ходил по ней и предлагал людям в зале покурить. Как-то заклеили клавиши у клавишника скотчем. А еще раз вместо маленькой полулитровой бутылки воды вынесли на сцену баклажку в пять литров.

TAYANNA
TAYANNA © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К приколам певица относится с пониманием.

Я люблю шутить и над собой, и над другими. Поэтому шутками меня сложно вывести из себя, — призналась она Новому каналу. — А вот дома бываю разной. Все зависит от ситуации. Но в большинстве случаев мы с сыном любим посмеяться и поприкалываться друг над другом.

Как TAYANNA помогала юмористам смешить зрителей — смотри сегодня в 20:00 в Improv Live Show на Новом канале.

 

TAYANNA в Improv Live Show
TAYANNA в Improv Live Show © пресс-служба


Напомним, в сети обсуждают горячее фото Насти Каменских из Мексики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают