День защиты детей: украинские звезды публикуют фото с малышами

Узнай, как поздравили младшее поколение Леся Никитюк, Джамала, Лилия Ребрик и не только

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 июня 2021, 16:30
Шоу-бизнес
Украинские звезды с детьми © instagram.com/liliia.rebrik/; instagram.com/tarabarova/

1 июня во всем мире не только радуются первому длю лета, но и празднуют Международный день защиты детей. Сегодня многие обратились к молодому поколению, но прежде всего этот день призван обращать внимание на проблемы детей. 

В этот день к поздравлениям присоединились и украинские знаменитости, большинство из которых уже не по наслышке знают про родительство, важности правильного воспитания и поддержки общества. Селебрити поделились в своих блогах фотографиями с детишками и оставили для них поздравления. Большинство из них отметили, что самое важное — это взросление ребенка в счастливой и любящей семье.

В День защиты детей редакция tochka.net собрала для тебя поздравительные публикации отечественных знаменитостей. Наслаждаемся яркими и трогательными фото и видео!

Лилия Ребрик

Діти — це суцільна любов, це суцільна ніжність, турбота. Звісно, діти — це і недоспані ночі, і сльози, і тривоги, та інколи навіть зіпсовані нерви (а буває, що й не "інколи"), але всі ці негаразди — це пшик у порівнянні з тим, що нам дарують наші діти. Вони вчать нас любити, вони вчать нас тонше відчувати світ і ширше його бачити, глибше розуміти себе самих, вони тренують нашу витримку і терпіння,
поделилась телеведущая.

Джамала

Миша Романова

Светлана Тарабарова

Леся Никитюк

Ирина Федишин

Кристина Решетник

Марина Боржемская

Екатерина Бужинская

Виталий Козловский


Напомним, Алена Шоптенко вспомнила худшее свидание в жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают