Оля Цибульская рассказала о своей роли в разводе DZIDZIO

Певица призналась, повлияли ли изменения в личной жизни артиста на их общение

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 июня 2021, 12:25
Шоу-бизнес
DZIDZIO и Оля Цибульская © пресс-служба

После новости о том, что DZIDZIO разводится со своей супругой Ярославой спустя 20 лет отношений, 8 из которых в браке, в сети начали обсуждать причину раскола союза. Немалая часть аудитории предположила, что разрушила отношения пары певица Оля Цибульская, что она опровергла в YouTube-шоу журналистки Наташи Влащенко "Власть vs Влащенко".

В разговоре артистка призналась, изменились ли ее отношения с коллегой после изменений в его личной жизни и причастна ли она к его разводу.

Если бы мы должны были стать друг для друга чем-то большим, мы бы сделали это давным-давно. Это могло произойти между нами в любой момент. Он — харизматичный и темпераментный петух, и я — с перцем. Если бы я хотела этого мужчину, то меня бы ничего не остановило,
разоткровенничалась звезда.

Оля Цибульская
Оля Цибульская © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Ольги, она знакома с DZIDZIO задолго до того, как о его творчестве узнали миллионы. На протяжении карьеры певица поддерживала мужчину, поэтому между ними завязалась крепкая дружба.

Мы с Мишей знаем друг друга с детства. Он видит, сколько сделано у меня, я вижу, сколько сделано у него. Мы друг другу на ухо рассказываем, сколько всего пришлось пережить, что я его люблю всем сердцем. Как брата, как человека, как профессионала. Всегда молюсь за него Богу, прошу, чтобы у него все было хорошо, потому что он замечательный артист,
отметила артистка.


Ранее Оля Цибульская призналась, почему скрывала мужа после разоблачения его личности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают