Украинские звезды на кухне МастерШеф: дата премьеры сезона CELEBRITY

Узнай, кто из знаменитостей будет покорять кухню кулинарного проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 июня 2021, 14:10
Шоу-бизнес
Григорий Решетник, Александр Эллерт и Влад Яма © пресс-служба канала СТБ

12 июня в 21:00 на телеканале СТБ состоится грандиозная премьера звездного кулинарного проекта "МастерШеф. CELEBRITY"! Впервые на украинском телевидении самые яркие знаменитости сразятся в кулинарной битве.

"МастерШеф. CELEBRITY" — это звездная версия знаменитого кулинарного проекта "МастерШеф". Формат адаптирован в 18 странах мира, и небывалую популярность заслужил в Великобритании — уже отсняты 16 сезонов шоу.

На украинском телевидении такой формат выйдет впервые. В "МастерШеф. CELEBRITY" примут участие более 70 любимых зрителями звезд — Джамала, Олег Скрипка, Оля Полякова, Наталья Могилевская, Павло Зибров, Слава Каминская, Даша Астафьева, Юрий Ткач, Виталий Козловский, Мишель Андраде Ксения Мишина и Александр Эллерт, Григорий и Кристина Решетник и многие другие соберутся на самой известной кухне страны, чтобы показать свои кулинарные таланты. Кто из селебрити окажется лучшим, определят судьи: именитый шеф-повар, бессменный судья проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво и шоумен Дмитрий Танкович.

Алина Гросу, Оля Полякова, Таяна
Алина Гросу, Оля Полякова, Таяна © пресс-служба канала СТБ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Последние десять лет кулинария в Украине чрезвычайно интересна зрителям. Люди хотят увидеть и другие ее аспекты, им хочется узнать, по силам ли звездам справиться с испытаниями нашего проекта, умеют ли они элементарно готовить...Мне кажется, что это та версия, когда можно хорошо повеселиться, расслабиться, где нет гонки за первенство и построение кулинарной карьеры, как на “МастерШеф” или “МастерШеф. Профессионалы”. Я убежден, что зрители будут в восторге от такого формата,
признается Эктор Хименес-Браво.

Все звезды здесь раскрываются по-новому, у всех без исключения звезд горят глаза! Во время участия в шоу они сильно загораются, я вижу, как у них просыпается азарт и желание победить. Например, Оля Полякова кричала так, что я думал, мы будем менять окна. И не потому что ей хотелось просто кричать, а потому что очень сильно переживала за свою команду,
делится Дмитрий Танкович.

МастерШеф. CELEBRITY
МастерШеф. CELEBRITY © пресс-служба канала СТБ

Справятся ли с "кулинарным крокодилом" легенды шоу-бизнеса Олег Скрипка, Наталья Могилевская и Павло Зибров? Кто из звездных супругов окажется лучшим поваром — Ольга Сумская или Виталий Борисюк? На кого будет неистово кричать Оля Полякова — узнаем уже 12 июня на СТБ!

Дмитрий Каднай и Дмитрий Танкович
Дмитрий Каднай и Дмитрий Танкович © пресс-служба канала СТБ


Напомним, Анастасия Приходько рассказала про уколы красоты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают