Вика из "Неангелов" выпустила сольный клип

Экс-участница украинского дуэта Виктория Смеюха подтвердила старт сольной карьеры

tochka.net
tochka.net
автор
4 июня 2021, 11:30
Шоу-бизнес
Виктория Смеюха выпустила клип "Мы не ангелы" © кадр из видео

Не так давно стало известно, что легендарная украинская группа "Неангелы", которая пела для нас 15 лет, распалась. Слава Каминская тут же начала выступать сольно и выпустила новый клип Slava Bogu

Не отстаёт и Виктория — недавно она анонсировала старт сольной карьеры под псевдонимом VIKTORIA и сегодня презентовала клип к новому треку.

Не прячьте глаз, а радушно созерцайте, как ниже перечисленные "художники", познавшие и создавшие холсты нового полотна моего творчества, подготовили для Вас этот видео-релиз дебюта #VIKTORIA на эстраде как сольного артиста!
— написала Виктория в своём Instagram.

Поклонники остались в восторге от трека и нового видео Смеюхи. "Сольно вы намного ярче", "Круто!", "Очень сильный старт сольной карьеры", "Потрясающе", — пишут в комментариях.

Виктория Смеюха
В клипе Виктория показала роскошный образ с короной © кадр из видео

В описании к клипу на песню "Мы не ангелы" сказано, что "именно этой композицией артистка хочет подытожить свою 15-летнюю творческую историю в известном коллективе и громко заявить о старте новой сольной карьеры".

Группа "НеАнгелы" навсегда останется частью моей души, ведь это как ребенок, которому ты даёшь жизнь и воспитываешь до взросления. Вот я выросла. И наверное, каким бы успешным ни был проект, приходит время, когда ты осознаешь, что пришло время двигаться дальше. Да и в первую очередь формировать своё собственное видение творчества,
— делится артистка.


Недавно мы писали о новом клипе Билли Айлиш, в котором она тверкает с подругами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают