Ким Кардашьян раскрыла причину развода с Канье Уэстом

Телезвезда пожелала рэперу супругу лучше, чем была она

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 июня 2021, 12:50
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян и Канье Уэст © instagram.com/kimkardashian/

Американская телезвезда Ким Кардашьян, которая отпраздновала 225 млн подписчиков в Instagram, впервые за долгое время заговорила о разводе с Канье Уэстом. В новом выпуске семейного реалити она пожаловалась, что не может соответствовать желаниям экс-супруга.

В разговоре с Хлое Кардашьян девушка отметила, что "застряла в прошлом" и чувствует себя неудачницей, ведь не является идеальной женой для Канье. Она неожиданно пожелала отцу своих детей найти избранницу, которая будет поддерживать его во всех начинаниях.

Честно говоря, я больше не могу. Почему я все там, где застряла на долгие годы? Он уезжает в другой штат каждый год. А я должна быть вместе с ним, чтобы растить детей. И он прекрасный отец, он проделал потрясающую работу. Я думаю, что он заслуживает кого-то, кто сможет поддержать каждый его шаг, следовать за ним всюду и переехать в Вайоминг. Я не могу этого сделать. У него должна быть жена, которая поддержит его во всем, будет путешествовать с ним и делать все для него,
сказала Ким Кардашьян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По информации People, между Ким и Канье нет вражды и они разошлись без ссор. Несмотря на это в сети распространяются слухи о конфликтах между бывшими супругами. Сообщается, что телезвезда смирилась с расставанием спустя 7 лет брака.

Сейчас все спокойно, и я просто живу с этим,
отметила девушка.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст © getty images


Ранее стало известно, как прошел 2-й день рождения младшего сына Кардашьян и Уэста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают