Анастасия Приходько написала завещание во время беременности: "Было очень страшно"

Третья беременность стала нелегкой для певицы. Ее регулярно мучал страх смерти

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 июня 2021, 15:20
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © instagram.com/prykhodko_official/

Этой весной Анастасия Приходько в третий раз стала мамой. У певицы родился сын Лука, о котором она рассказала уже после его появления на свет. Ранее знаменитость призналась, делала ли уколы красоты, а теперь заговорила о страхе смерти во время беременности. Оказывается в этот период она даже составила завещание и уведомила о нем нотариуса, не рассказав мужу.

В Instagram артистка разместила новую откровенную публикацию, в которой рассказала о личных переживаниях во время беременности. Пандемия и статистика заболеваемости и смертей пугала звезду, поэтому она закрывалась в ванной и плакала.

Я помню, как я рыдала на 5-ом месяце беременности, закрывшись в ванной. В тот день я составила завещание, о котором никому не сказала, даже мужу. Просто оставила нотариусу его номер и сказала: "Если я умру, вы знаете, что делать". А в голове крутилось постоянно одно и то же: мне 33, у меня третьи роды, а вдруг у меня не получится, а вдруг что-то пойдёт не так, а если у меня не хватит сил... и я оставлю двоих детей без мамы... мне было очень страшно,
начала Анастасия.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько © instagram.com/prykhodko_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Добавила неуверенности и пауза в карьере, а также страх не реализоваться с малышом на руках. Из-за этого Приходько перестала видеться с людьми, скрывая беременность, и усилила свою гиперопеку в качестве мамы.

В тот день, закрывшись от старших детей, я плакала и молила Бога о том, чтоб он уберёг нас и сохранил нашу семью здоровой. И в этот момент я услышала заветные первые толчки малыша. Мне показалось это настоящим провидением. Нет, мой страх никуда не ушёл вплоть до родов. Роды были сложные, так же как и самые первые, мне было адски больно и страшно, я плакала, ругалась и слала всех куда подальше. Но, теперь у меня есть мой сын мой Лука! Мне его в жизни очень не хватало! Я вообще не представляю, как мы все раньше жили без него,
поделилась артистка.

В комментарии Анастасия также отметила, что делится такими личными переживаниями неспроста. А для того, чтобы ее аудитория понимала, что "беременность бывает не только с летающими бабочками вокруг в иллюзорном мире". Несмотря на это, по словам певицы, данный пройденный этап стоит того, чтобы сквозь все преграды получить своего ребенка.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько © instagram.com/prykhodko_official/


Ранее Анастасия Приходько заговорила про "обвисшую" грудь кормящих матерей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают