Опять влюблена: Дуа Липа представила новый зажигательный клип

За сутки видео на песню Love Again набрало более 4 млн просмотров

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
5 июня 2021, 09:13
Шоу-бизнес
Дуа Липа © gettyimages.com

Британская поп-исполнительница Дуа Липа презентовала клип на песню Love Again. Композиция вошла во второй альбом певицы Future Nostalgia, релиз которого состоялся в марте 2020 года.

Love Again —  действительно ностальгической трек. На его создание вдохновили сразу две песни разных эпох — джазовый хит 30-х годов My Woman в исполнении Ела Боулли и вариация 90-х на эту тему Your Woman группы White Town. Love Again соединила сэмплы этих классических хитов с современными танцевальными ритмами.

Клип на песню был снят в ковбойском стиле с кантри-танцами и клоунами. Видео быстро понравилось фанатам и за сутки после выхода на YouTube-канале набрало 4 млн просмотров.

Более того, Love Again также успела попасть в чарты разных стран, в том числе Великобритании, Франции и Испании.

Альбом Future Nostalgia собрал восторженные отзывы критиков и множество престижных награды. В марте певица выиграла "Грэмми" "в номинации "Лучший вокальный поп-альбом ", а в мае — премию BRIT Awards в номинации "Лучший альбом года".

Таким образом, сейчас в коллекции Дуа Липы три "Грэмми" и целых пять статуэток BRIT Awards. Даже через год после выхода пластинка не ​​теряет популярности. Она до сих пор держится в топ-10 чартов США и Великобритании, а сингли Don’t Start Now, Break My Heart и Levitating стали мировыми суперхитами. Особенно стоит отметить успехи Levitating: трек не только добрался до ТОП-5 Billboard Hot 100, а еще его полюбили пользователи TikTok — с ним было снято 835 тысяч роликов.


Ранее мы сообщали о том, что Алина Гросу выпустила летний танцевальный трек с игривым настроением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают