Влад Дарвин и Кристина Марти впервые стали родителями: трогательная фотосессия

Украинский певец неожиданно признался, что у него родился сын

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
6 июня 2021, 11:22
Шоу-бизнес
Влад Дарвин и Кристина Марти © instagram.com/darwinvlad

Украинский певец и композитор Влад Дарвин (настоящее имя – Владислав Приходько) впервые стал отцом. У музыканта и его жены, армянской джазовой певицы Кристины Марти родился сын.

Случилось это менее месяца тому назад, однако фото беременной супруги Влад опубликовал только сейчас на своей странице в Instagram.

Моя любимая фотосессия. В бесконечном потоке дел мы все же успели ее сделать. Кристина Марти, ты прекрасна. Благодаря тебе я учусь любить, рождаюсь ежедневно снова и снова и плачу от счастья. К тому же никто так проникновенно не поет колыбельные, как ты... Спасибо тебе за эту нашу совместную песню!
написал Влад Дарвин в посте

Впервые же певец со своей супругой показались во время прогулки с коляской в программе Кати Осадчей  "Світське життя". Сейчас сыну еще нет месяца. По словам Влада, они с женой долгое время скрывали от всех и беременность, и рождение малыша. Даже от друзей.

Беременную жену почти никто из моих друзей не видел. Мы ждали, мы изучали, как ухаживать за ребенком, мы готовились. И для нас каждый день был особенный. Мы очень довольны тем, что мы никому лишнему об этом не сказали
поделился артист

Мальчика назвали Рональдом. И это имя выбирали, по словам Кристины Марти, из 25 имен.

Когда я присутствовал на родах и впервые увидел ребенка, мне сразу буква "Р" выпала. Я так почувствовал. Я ночь не спал, искал имена на букву "Р", и мне показалось, что Рональд — это самое интересное, свежее и сильное энергетическое имя. Он сможет приехать в любую страну мира и его легко будет называть Рони.
сказал отец

Влад Дарвін и Крістіна Марті
Влад Дарвин и Кристина Марти стали родителями © youtube


Ранее мы также писали о том, что фронтмен группы СКАЙ подарил сыну песню на день рождения — ВИДЕО.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают