Минусы и плюсы путешествий с собакой от Елены-Кристины Лебедь

Телеведущая призналась, каково это ездить по Украине с французским бульдогом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 июня 2021, 11:12
Шоу-бизнес
Елена-Кристина Лебедь © пресс-служба

Чуть больше года назад ведущая проекта "Аферисты в сетях", шестой сезон которого Новый канал показывает по понедельникам, Елена-Кристина Лебедь завела домашнего питомца — французского бульдога по кличке Сара. Пес без устали радует хозяйку и ее бойфренда Павла Розенко. И даже делит с ними хобби!

Сара оказалась для нас идеальной собакой. Вот когда говорят — наша! Как и мы, она обожает путешествовать! Прям мандраж нападает, как только видит, что мы грузим в багажник чемоданы, — рассказала Елена-Кристина Лебедь в интервью журналу "Телескоп". — Ее не укачивает, она четко знает, что в подстаканнике — ее розовая мисочка с водой, а на заднем сидении — ее дорожная кроватка. И да — она четко знает, что на подлокотнике посередине — ее место Адмирала (смеется). У нас масса фоток, где она там сидит. Нравится ей контролировать дорогу с очень серьезным видом. Прямо не хватает трубки и фуражки. Мы ее даже называем Адмиралтейство! Ибо на одного адмирала эта суперсерьезная морда не тянет, а вот на целое Адмиралтейство!

Елена-Кристина Лебедь
Елена-Кристина Лебедь © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В дороге Сара ведет себя хорошо и спокойно, но без трудностей в таких поездках все же не обходится.

У нас, увы, не Европа, где "догс френдли" — это норма. Никого не интересует, что это породистая, культурная и обученная собака, — сожалеет ведущая Нового канала. — Что это добрячок-пузячок, который может максимум – зализать до потери пульса. В кафе с собаками нельзя, в отели – тоже. А те единицы, которые работают в европейском формате, мы знаем наизусть. И всегда рады у них снова и снова останавливаться!

Елена-Кристина Лебедь
Елена-Кристина Лебедь © пресс-служба

Смотри сразу по два выпуска шестого сезона "Аферистов в сетях" по понедельникам в 19:00 на Новом канале.


 Недавно Елена-Кристина Лебедь рассказала о примерке свадебного платья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают