Анатолий Анатолич рассекретил имя будущего сына

Совсем скоро телеведущий в третий раз станет отцом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 июня 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич и Юла © instagram.com/anatoliyanatolich/

Известный украинский телеведущий и шоумен Анатолий Анатолич (настоящее имя — Яцечко Анатолий Анатолич) ожидает появления на свет третьего ребенка. Совсем скоро родится первый сын мужчины и он с супругой уже успел выбрать несколько имен для него. Об этом он рассказал в интервью программе "Светская жизнь".

В разговоре с Катей Осадчей Анатолий признался, что они с супругой Юлией уже остановились на нескольких вариантах для будущего сына, но пока окончательно не определились.

У нас есть вариант Роберт. Мне очень нравится. Сокращенно как Робби — Робби Уильямс, мне он очень нравится. Потом мне нравится Мартин. Любое имя с фамилией Яцечко странно звучит. Затем у нас Нилс,
рассказал телезвезда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анатолий Анатолич уже воспитывает двоих дочерей, но лишь в третий раз решился на партнерские роды с возлюбленной. По его словам, вдохновился он опытом своих коллег-мужчин, которые рассказали, что это изменило их жизнь.

Они сказали, что это перевернуло их жизнь, поэтому я в ожидании этого процесса. Думаю, и во мне что-то изменится после этого,
поделился он.


Напомним, Анатолий Анатолич похудел на 7 килограмм во время съемок тревел-программы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ольга 2 года назад

    А ты долго выбирала имя для будущего ребенка?
    Ответ: Нет, не долго. Нужно, чтобы имя было созвучно с фамилией. Роберт или Нилс Яцечко звучит просто смешно! Сравнил - Робби Уильямс и Робби ЯЦЕЧКО...У меня подружка назвала дочку Джессика, а фамилия Метёлкина. Ну не смешно?))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают