Именинница дня — Алина Гросу: ТОП-5 лучших клипов с Романом Полянским

Их история любви началась на съемочной площадке, когда актер играл главную роль в клипах певицы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 июня 2021, 12:00
Шоу-бизнес
Алина Гросу © пресс-служба

И пусть недавно Алина Гросу заявила, что не может принять свой возраст, с годами певица становится лишь краше и успешней. Сегодня, 8 июня, популярная исполнительница празднует день рождения. Ей исполняется 26 лет.

В честь праздника GROSU редакция tochka.net решила вспомнить лучшие клипы артистки с участием Романа Полянского. Менее месяца назад звезда подтвердила роман с российским актером, поэтому следить за их историей любви поклонники стали еще тщательнее.

Впервые слухи об отношениях звезд появились в январе 2021 года. Тогда пару заметили во время совместного отдыха в Буковеле, а вскоре они и сами поделились совместными фото, однако отказались комментировать их значение. Дальше они стали все чаще появляться на публике вместе, умалчивая о своих взаимоотношениях, но отмечая, что "все и так понятно". 

Алина Гросу и Роман Полянский
Алина Гросу и Роман Полянский © instagram.com/alina_grosu/

Напомним, что летом 2019 года Алина Гросу вышла замуж за российского предпринимателя Александра Комкова. Спустя менее чем год после торжества стало известно, что брак молодых людей продлился всего 6 месяцев. Тогда же, по словам певицы, Роман спас ее после неудачного замужества.

Стоит отметить, что пара была знакома еще задолго до начала их романа. Полянский играл главные роли в любовных клипах певицы, и еще тогда ее поклонники начали замечать искру между ними. Возможно, именно совместная работа в страстных роликах помогла сблизиться артистам, еще не известно. Однако познакомиться с этими клипами стоит, ведь в ним много любви, огня и чувств.

ТОП-5 клипов Алины Гросу с Романом Полянским

  1. GROSU feat. POLYANSKIY — Полотенце

  1. GROSU — Грязные танцы

  1. GROSU — АРЕСТОВАН

  1. GROSU — VOVA

  1. GROSU — ЛЮБИЛА


Ранее Алина Гросу поделилась трогательной фотосессией с Романом Полянским.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают