Даша Квиткова получила эксклюзивный подарок накануне родов (видео)

Никита Добрынин подарил беременной возлюбленной дорогостоящий автомобиль

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 июня 2021, 13:30
Шоу-бизнес
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/

В марте 2021 года Даша Квиткова сообщила, что ее супруг Никита Добрынин уже сделал ей дорогостоящий подарок в честь первенца. Телеведущий не стал ждать рождения малыша и решил порадовать избранницу заранее эксклюзивным сюрпризом. Он заказал беременной жене автомобиль мечты, сделанный под заказ с дополнительными функциями.

И вот, совсем скоро звездная пара станет родителями, и новый транспорт приехал к своей хозяйке. В Instagram супруги разместили видео с салона, на которых позируют уже возле машины.

7 месяцев ожидания и вот. Она у нас. Mercedes-Benz GLE 2021 года. Только из салона. Сделанная под заказ. Несмотря на то, что произошло маленькое недоразумение и салон машины оказался черный, а не бежевый, который я очень хотела — это даже к лучшему,
поделилась эмоциями Даша Квиткова.

Никита Добрынин тоже не оставил без комментариев такое событие. Он разместил в Instagram видео с женой, поблагодарив ее за совместные радостные моменты.

Наконец-то твоя чёрная ракета уже здесь. Поздравляю, малышка. Спасибо за счастье, которое даришь мне и чудо, которое создаёшь внутри,
написал телеведущий.


Ранее мы рассказали, что "Холостяк" Михаил Заливако с Анной Богдан улетели в путешествие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают