Молодая супруга Виктора Павлика заболела накануне родов

Екатерина Репяхова рассказала, как перенесла простуду на 39 неделе беременности

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 июня 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Екатерина Репяхова © instagram.com/repyahovakate/

Совсем скоро 55-летний певец Виктор Павлик и 26-летняя концертный директор Екатерина Репяхова станут родителями. Пара ожидает появления сына, которому дадут имя Михаил. Однако накануне родов случилось непредвиденное, и девушка сильно заболела, подробностями чего делилась в социальных сетях.

Так, неожиданно для самой себя будущая мама простудилась на 39-й неделе беременности. К слову, организм дал сбой впервые за все время вынашивание, поэтому такое состояние ее удивило.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Простуда на 39 неделе беременности. Это то, чего я никак не ожидала. Скажу честно, к 39 неделе я думала, что вот-вот рожу и как-то расслабилась на счёт своего здоровья. Сейчас я четко понимаю где и когда я простудилась. В тот день я холодно оделась и перемёрзла. Конечно же мой организм сейчас всё отдаёт Мишке и мой иммунитет не справился. Сегодня ровно 40 недель. Я чувствую себя уже хорошо,
поделилась Екатерина.

Екатерина Репяхова
Екатерина Репяхова © instagram.com/repyahovakate/

Молодая супруга известного артиста пожелала своей аудитории беречь себя при любых обстоятельствах и не допускать ее ошибок.

Напомним, малыш пары должен появиться на свет со дня на день. Роды Екатерины запланированы на день ее рождения, 13 июня, однако как случится на самом деле, пока неизвестно.


Недавно беременная жена Виктора Павлика призналась, будет ли муж присутствовать на родах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают