"Нужно вовремя отпустить": MOLFAR презентовал новый сингл ZASUMUVALA

Песня о любви получилась очень динамичной и летней

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
12 июня 2021, 08:48
Шоу-бизнес
MOLFAR © пресс-служба

Украинский певец MOLFAR, который исполняет музыку у стиле trap и альтернативный поп, выпустил новый сингл ZASUMUVALA . Это уже третья студийная работа молодого артиста.

Предыдущие дебютные релизы исполнителя "Алхимия" и "Там де ти" очень успешно заявили о себе и уверенно закрепились в сердцах слушателей. Однако ZASUMUVALA — кардинально отличается от предыдущих работ музыканта. Она динамичная, танцевальная, летняя. При этом песня про сильные чувства и ту самую магию любви, которая ведет нас всех по жизни.

ZASUMUVALA —эта песня о том, что нужно уметь отпускать. Отпускать людей, чувства, недосказанные слова и эмоции. Иногда это бывает сложно, но, как говорят, время все расставляет на свои места. Но самое интересное то, что когда ты отпустил, то начинаешь смотреть на ту же ситуацию совсем с другой стороны. Есть такие отношения, которые обречены на расставание даже после нескольких попыток начать все заново, поэтому нужно просто вовремя ОТПУСТИТЬ,
рассказывает Мольфар

ZASUMUVALA, как и предыдущие треки артиста, записывалась на столичной музыкальной студии ISTOK, а саундпродюсером неизменно выступил Алексей Кривошеев.


Смотри также наш материал о втором сингле MOLFAR "Там де ти": история о женской магии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают