Алина Гросу призналась, почему за 2 года ни разу не была за границей

Во время песенного шоу "Українська пісня року" GROSU рассказала, какой отдых выбрала во время карантина

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 июня 2021, 13:30
Шоу-бизнес
Алина Гросу на национальной премии "Українська пісня року 2020" © пресс-служба

Телеканал "Украина" 20 июня в 23:00 покажет премьеру национальной премии "Українська пісня року 2020", на которой зажгут известные артисты. На съемочной площадке концерта популярная певица GROSU рассказала, какой отдых выбирала для себя в период пандемии и почему на два года отказалась от поездок за границу.

Во время песенного шоу "Українська пісня року" популярная певица GROSU, которая недавно отпраздновала 26-летие с Романом Полянским, исполнит свою первую украиноязычную песню "Рушничок". За кулисами концерта артистка рассказала, как относится к путешествиям во время карантина и какой отдых выбирает для себя.

Если честно, за период пандемии я ни разу не была за границей. Я немного скучаю по далеким путешествиям, однако понимаю, что все это можно найти и в Украине – и горы, и море. Поэтому, я считаю, что найти классное место для отдыха можно никуда не вылетая.
Конечно, если посреди зимы захочется жары – надо лететь, но у меня на первом месте стоит работа, поэтому пока это возможно в пределах карантина, я работаю,
— поделилась певица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, звезда рассказала, какие места для отдыха выбирает она и почему именно так.

Я очень люблю Львов – это нереальная атмосфера! О Черновцах даже говорить не буду – это мой город, я его просто обожаю! Наверное, это единственное место, которое я знаю в Украине лучше остальных, даже несмотря на то, что росла я в Киеве – с семи лет здесь живу. В Киеве, кстати, люблю Мариинский парк – для меня это довольно значимое место, ведь там состоялось мое первое в жизни свидание и так приятно вспоминать, как мы катались там на роликах. Также люблю Одессу, Запорожье, Карпаты! Это нереально – я люблю всю Украину, главное – путешествовать с классной компанией!
отметила GROSU.

Но именно Киев и Черновцы GROSU могла бы назвать своими "местами силы". По словам артистки, именно там, видя свою семью, она вдохновляется и готова покорять новые вершины.

Уже 20 июня канал "Украина" покажет премьеру премии "Українська пісня року 2020", на котором зажгут самые популярные украинские артисты Наталья Могилевская, Олег Винник, DZIDZIO, Ирина Билык, Руслана, Михаил Поплавский, Артем Пивоваров, GENA VITER, GROSU, Павел Зибров, Наталья Бучинская, Виталий Козловский, Алла Кудлай, Степан Гига и многие другие. Ведущими песенного шоу стали Олег Винник и Михаил Поплавский.

Смотри национальную украинскую премию "Українська пісня року 2020" 20 июня в 23:00 на канале "Украина".


Недавно Алина Гросу кардинально сменила имидж для съемок клипа "Малиновые губы".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают