alyona alyona обнажилась в поддержку мужчин, обиженных женщинами

Рэперша опубликовала новую фотопародию и заговорила об абьюзе

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
17 июня 2021, 08:58
Шоу-бизнес
alyona alyona © instagram.com/alyona.alyona.official/

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona, которая на днях отметила свое 30-летие,  снова удивила поклонников новой фотопародий. В этот раз звезда снялась полуобнаженной и заявила о психологическом насилии со стороны женщины по отношению к мужчине. 

На своей странице Instagram alyona alyona опубликовала фото, где позирует спиной к объективу. В комментарии к посту рэперша обратила внимание на то, что, говоря о домашнем насилии, мало кто замечает женский абьюз. 

Вы скорее всего или не слышали, или слышали очень редко о женском абьюз. Конечно, ведь признаться мужчине в том, что его обижает девушка - такое фаталити. Вся мужество просто собирается в тряпочку и прямо в мусорное ведро. Но женский абьюз проявляется регулярно, и часто больше в нравственной сфере: словесные унижения, подколки, прямые оскорбления. "Слышишь ты, болван, почему не убрал за собой в туалете" или "Мне стыдно сидеть с тобой в гостях за столом, потому что у тебя рваные пальцы от работы". И таких примеров миллион, не говоря уже о половых унижения. Психологическое здоровье не восстанавливается так же как физическое.
говорит рэперша

Певица рассказала также, что, работая в социальной службе, она часто сталкивась с женским абьюзом. Более всего ей был неприятен абьюз за счет ребенка: манипуляции, подавление значимости отцовства перед материнством, высмеивание по сарафанному радио и т.п.

alyona alyona призывает не следовать стереотипам и уважать всех людей одинаково. 


Ранее мы сообщали о том, как "Океан Ельзи" и alyona alyona записали совместный трек "Країна дітей".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают