Кейт Миддлтон открыла благотворительный центр и показала трогательный подарок мужа

Герцогиня Кембриджская анонсировала открытие Королевского фонда раннего детства

tochka.net
tochka.net
автор
18 июня 2021, 13:45
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон надела  медальон с именами детей © кадр из видео

Последний шаг в долгосрочной миссии по оказанию помощи детям и родителям сделан — Кейт Миддлтон открыла Королевский благотворительный центр для детей младшего возраста.  39-летняя герцогиня обратилась к жителям Британии, заявив, что их задача помочь будущему поколению в социализации, а также поддержке физического и психологического здоровья.

Я хочу повысить осведомленность о том, почему первые пять лет жизни так важны для наших будущих жизненных результатов, и что мы можем сделать как общество, чтобы воспользоваться этой золотой возможностью для создания более счастливых людей,
— сказала Герцогиня Кембриджская.

Во время обращения на Кейт было особое украшение — золотая цепочка с медальоном Daniella Draper. Его подарил супруге принц Уильям, выгравировав звёзды с инициалами детей: Шарлотты, Джорджа и Луи.

Британки восхитились как умело Кейт выбрала украшение для такого обращения — в комментариях к видео они предположили, что через подвеску с именами детей она подчёркивает важность миссии фонда.

Вместе с объявлением Кейт также представила первый доклад центра под названием "Большие перемены начинаются с малого", в котором собраны исследования, проведенные по всему сектору, и выделены шесть областей, в которых есть возможности изменить ситуацию, в том числе "построение психически более здорового и заботливого общества".


Недавно мы писали о том, что Сергей Притула поделился трогательными воспоминаниями об отце.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают