Сергей Притула признался, какой подарок получил от детей на юбилей

Телеведущий обратился к поклонникам и попросил не слать картинки с поздравлениями

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 июня 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Сергей Притула © facebook.com/serhiyprytula/

Во вторник, 22 июня, Сергею Притуле исполняется 40 лет. Мы уже вспомнили самые интересные факты из жизни телеведущего, а теперь стало известно, что ему подарили дети на юбилей. 

На своей странице в Facebook именинник разместил обращение к аудитории и похвастался пополнением в гардеробе. На 40-летие телезвезде дети презентовали новую вышиванку, в которой он предстал на праздничном фото.

Дети подарили красивую вышиванку! Беспроигрышный вариант подарка человеку, у которого все есть! Завтра расскажу вам немного подробнее, как оно – оглянуться и увидеть, что позади уже 40 лет. А сегодня я хочу просто окунуться в море тепла и любви, которыми меня окружают мои родные и близкие!
написал юбиляр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сергей Притула обратил к поклонникам и попросил не присылать ему поздравительные картинки и анимации, ведь приятно можно делать и словами от себя. Помимо этого в честь дня рождения телеведущий попросил об услуге, к которой присоединится и сам.

Мне для полного счастья в 40 лет, не хватает еще пять квадрокоптеров для тех, кто нас защищает. Я закину сегодня в волонтерскую копилку 100 000 гривен по случаю юбилея, но этого не хватит. Спасибо! Увидимся в пятом десятке!
поделился ведущий.

Напомним, уже долгие годы телезвезда активно занимается благотворительностью, вырученные средства с которой отправляет на нужды украинской армии. 

Сергей Притула
Сергей Притула © facebook.com/serhiyprytula/


Также ты можешь узнать, почему Тина Кароль отказалась гастролировать в России.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают