55-летняя Синди Кроуфорд в новой рекламе своего бьюти-бренда

Американская супермодель поразила фанов своей красотой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 июня 2021, 13:12
Шоу-бизнес
Синди Кроуфорд © gettyimages

В этом году американской супермоделе Синди Кроуфорд исполнилось 55 лет. Не многие поклонники могут осознать это, ведь она выглядит по-прежнему роскошно и подает пример молодому поколению. Недавно звезда снялась в рекламном проекте косметики для волос своего бьюти-бренда Meaningful Beauty.

Знаменитость разместила в своем блоге в Instagram кадры со съемок, на которых предстала с роскошными волосами и стильной укладкой. В комментарии Синди обратила внимание аудитории на то, что наш волос также стареет, поэтому ее линейка продуктов имеет антиэйдж свойства.

Я невероятно счастлива наконец-то представить линию для волос своего бренда Meaningful Beauty. Мы всегда говорим о том, что наша кожа стареет, но мы редко говорим о том, что наши волосы тоже стареют. Мои волосы сильно изменились с годами, особенно после того, как я родила своих детей. Поэтому я хотела создать линию, которая поднимет вопрос о важности ухода за волосами,
поделилась супермодель.

В комментариях поклонники не смогли обойти тему красивого старения Кроуфорд и засыпали ее комплиментами. Большинство фолловеров отметили, что супермодель выглядит невероятно для своего возраста.

Для просмотра фото листай вправо.


Напомним, Джастин Тимберлейк впервые показал фото младшего сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают