Беременная MamaRika выпустила чувственный клип (видео)

Певица рассказала, как они с супругом пережили карантинный год и запланировали беременность

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 июня 2021, 13:50
Шоу-бизнес
MamaRika и Сергей Середа © Владлен Лысенко, пресс-служба

Певица MamaRika, которая недавно поделилась радостной новостью о скором пополнении в семье, сняла видеоклип и показала в нем счастливые моменты из жизни будущих родителей. В трехминутном видео рассказана краткая история о том, как молодая семья жила последний карантинный год и как в тайне ото всех планировали малыша.

Идея клипа состоит в том, чтобы показать, как мы жили во время карантина, что переживали и к чему пришли. Это вроде небольшого экскурса в события последнего года,
рассказывает муж MamaRika Сергей Середа.

MamaRika и Сергей Середа
MamaRika и Сергей Середа © Владлен Лысенко, пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песню Kava написал для певицы ее саундпродюсер Иван Клименко. По словам MamaRika, он как будто почувствовал ее состояние. Трек стал лейтмотивом прекрасного периода жизни певицы и ее мужа, которые в скором времени ждут рождения ребенка.

Эта работа о самом важном и трепетном периоде нашей семьи, — признается MamaRika. — О чем не хочется кричать, а хочется спрятать и наслаждаться каждым мгновением. О такой любви, которая дает начало новой жизни.

MamaRika и Сергей Середа
MamaRika и Сергей Середа © Владлен Лысенко, пресс-служба

Снимали клип в Одессе, в доме Насти (MamaRika) и Сергея. Что интересно — без сценария. Главной задумкой было показать ребят настоящих, познакомить с их бытом и искренними эмоциями без актерской игры. Режиссёром выступила Яна Чабанюк, оператор — Макс Дорошенко. Эта же команда снимала в Таиланде клип Maemo, в котором была показана тайная свадьба MamaRika и Середы.

Клип Kava можно посмотреть на официальном канале в YouTube:


Недавно MamaRika показала, как они с Сергеем Середой узнали о пополнении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают