Елизавета II была против помолвки внука с Кейт Миддлтон

Королева не считала Кэтрин подходящей парой для принца Уильяма. Сейчас супруги уже 10 лет в браке

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 июня 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Елизавета ІІ и Кейт Миддлтон © gettyimages

Британцы без ума от встреч с Кейт Миддлтон. Она пользуется большой народной любовью, но, как оказалось, могла и не стать частью королевской семьи. Репутация герцогини безупречна, однако в начале ее отношений с принцем Уильямом Елизавета II не видела ее в роли старшего члена монаршей семьи.

По информации The Mirror, королевский биограф Кэти Николл в книге The Making of a Royal Romance рассказала об опасениях Королевы.

У Ее Величества были серьезные опасения, и она считала, что Кейт должна быть сложившейся личностью с хорошим опытом работы, прежде чем вступать в королевскую семью,
говорит Кэти.

Елизавета ІІ и Кейт Миддлтон
Елизавета ІІ и Кейт Миддлтон © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но по словам королевского эксперта Фил Дампьер, Ее Величество всегда хорошо относилась к Кейт Миддлтон. Но несмотря на это, ее беспокоило, что избранница внука какое-то время нигде не работала.

Кейт была девушкой Уильяма восемь или девять лет до помолвки. Было время, что она ничем не занималась. Королева как-то обмолвилась об этом. Она намекнула, что если Кейт будет продолжать в том же духе, то она не справится с обязанностями или будет очень долго вливаться в процесс монархии,
поделился Фил.

Елизавета ІІ и Кейт Миддлтон
Елизавета ІІ и Кейт Миддлтон © gettyimages

Сейчас способности Кейт Миддлтон справляться с обязанностями старших членов королевской семьи не ставят под вопрос. А недавно герцогиня Кембриджская получила неофициальный титул от британцев, который ранее принадлежал лишь принцессе Диане. Кэтрин назвали "детской принцессой" за ее помощь малышам и всегда вежливое и веселое общение с ними.


Недавно Кейт Миддлтон показала, как правильно носить casual-образы этим летом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают