Бритни Спирс извинилась за 2 года лжи в Instagram

Ранее певица впервые выступила в суде против своего опекуна Джейми Спирса

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 июня 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Бритни Спирс  © gettyimages

На днях американская певица Бритни Спирс впервые раскрыла правду об опекунстве и призналась в зале суда, к чему принуждал ее отец. А теперь она сделала откровенную публикацию для поклонников, в которой извинилась за 2-летнюю ложь в Instagram. Она призналась, что последние годы притворялась, что счастлива и специально не реагировала на слухи о своем состоянии.

Артистка отметила, что каждый из нас стремится к счастливой жизни, поэтому своим притворством она хотела скрыть реальность и верить в лучшее. Демонстрировать идеальную жизнь, когда это не так Бритни научилась у своей матери, Линн Спирс.

Это было одной из лучших черт моей матери. Независимо от того, каким плохим был день, когда я была младше... Ради меня и моих братьев и сестер она всегда делала вид, будто все в порядке,
поделилась звезда.

Бритни Спирс
Бритни Спирс  © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В публикации Бритни призналась, что ей было неловко рассказывать о том, что происходит в ее жизни. Она призвала фанатов не думать, что ее жизнь идеальна. 

Я просто хочу рассказать вам, друзья, маленький секрет... Я не хочу, чтобы люди думали, что моя жизнь идеальная, потому что это вообще не так... И если вы читали что-нибудь обо мне в новостях на этой неделе, вы, очевидно, действительно знаете, что теперь это не так! Прошу прощения за то, что притворялась, будто я была в порядке последние два года... я делала это из-за своей гордости, и мне было неловко рассказывать о том, что со мной случилось... Но, честно говоря, кто не хочет показывать свою инстаграм-жизнь в положительном свете.

Бритни Спирс
Бритни Спирс  © gettyimages

Пост певица подкрепила картинкой с цитатой Альберта Эйнштейна: "Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными, читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были умнее, читайте им еще больше сказок". По словам Спирс, это выражение помогло ей наладить свою жизнь и начать открываться.

Хотите верьте, хотите нет, но притворство, что со мной все в порядке, на самом деле помогло... Поэтому я решила опубликовать эту цитату сегодня, потому что, черт возьми, если вы проходите через ад... Я чувствую, что инстаграм помог мне найти прекрасную возможность поделиться своим присутствием... существованием... и просто почувствовать, что я важна, несмотря на то, через что я прошла, и эй, это сработало... Поэтому я решила начать читать больше сказок!
говорится в сообщении поп-звезды.

Бритни Спирс получила под публикацией десятки тысяч сообщений поддержки как от поклонников, так и от звездных коллег. Пользователи сети поблагодарили певицу за откровенность.


Недавно мы рассказывали, что Бритни Спирс показала редкое фото своего возлюбленного.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают