Сальма Хайек раскрыла причину увеличения груди

54-летняя актриса призналась, обращалась ли к пластическим хирургам за помощью

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 июня 2021, 17:40
Шоу-бизнес
Сальма Хайек © instagram.com/salmahayek/

Популярная актриса Сальма Хайек, которая едва не умерла от коронавируса, заговорила о размере своей груди. Мексиканская звезда призналась, что не пользовалась помощью пластических хирургов в эфире шоу Red Table Talk, что опубликован на Facebook.

Знаменитость не увеличивала грудь, а изменения во внешности объяснила естественными процессами. По ее словам размер меняется из-за набора веса, беременности, кормления грудью и менопаузой.

Сальма вспомнила, что много раз слышала обвинения в свою сторону в увеличении, однако не держит зла на таких людей.

Многие люди говорили, что я сделала операцию по увеличению груди. Я их не виню! Мой бюст и вправду был гораздо меньше! Как и все мое тело. Я просто случайно оказалась одной из тех, чья грудь увеличивалась по любому поводу. Например, когда я поправилась, забеременела, или когда оказалась в периоде менопаузы,
поделилась Хайек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помимо этого актриса рассказала о сложностях девушек, у которых большой размер груди. По словам Сальмы, многие даже не представляют, насколько сложно обладательницам пышного бюста.

Я сменила много размеров, моя спина действительно страдала от этого. Мало людей говорят о проблемах жизни с большой грудью.


Ранее мы рассказали, что Сальма Хайек составит компанию Леди Гаге на съемках "Дома Гуччи".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают