Как изменились персонажи "Секса в большом городе" спустя 15 лет — фото

Совсем скоро ты почти всех встретишь в продолжении сериала

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
1 июля 2021, 14:00
Шоу-бизнес
Как изменились звезды "Секса в большом городе" спустя 15 лет после завершения сериала © gettyimages

Новость о том, что Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис вновь сыграют свои роли в популярном шоу HBO в новом сериале под названием "And Just Like That…" покорила интернет. И хотя, к сожалению, Ким Кэтролл не вернется, чтобы сыграть возмутительно веселую Саманту, мы думаем это все равно будет потрясающе.

Размышляя о перезагрузке "Секса в большом городе", мы не могли не задуматься о том, как выглядят звезды сериала сейчас, и узнаем ли мы их на экране спустя 15 лет, после завершения сериала. Посмотри ниже вместе с tochka.net, как выглядят актеры и актрисы сериала сейчас.

Сара Джессика Паркер

Как изменились актеры "Секса в большом городе"
Кэрри Брэдшоу: Сара Джессика Паркер © gettyimages

Не зря актриса в сериале играла культовую красотку и модницу Кэрри Брэдшоу. 56-летняя звезда продолжает удивлять всех своей красотой и неподражаемым чувством стиля. Карьера Паркер резко взлетела вверх после знаменитого сериала, и после его завершения, актриса успела сняться во многих интересных картинах, например, в сериале "Развод", фильмах "Старый Новый Год", "Я не знаю, как она делает это".

Синтия Никсон

Как изменились актеры "Секса в большом городе"
Миранда Хоббс: Синтия Никсон © gettyimages

Актриса играла умного и крутого адвоката Миранду Хоббс. В настоящее время Синтия сосредоточилась на общественно-политической деятельности, а в 2018 году баллотировалась на пост губернатора Нью-Йорка. Миранда была бы горда!

Кристин Дэвис

Как изменились актеры "Секса в большом городе"
Шарлотта Йорк: Кристин Дэвис © gettyimages

Только мы заметили, что 56-летняя актриса практически не изменилась? Выглядит прекрасно. Звезда сыграла в шоу расчетливую, но уверенную Шарлотту Йорк и продолжает сниматься по сей день. Ее недавние проекты включают фильм Netflix "Праздник в дикой природе" с Робом Лоу и "Смертельные иллюзии", который вышел в этом году.

Ким Кэтролл

Как изменились актеры "Секса в большом городе"
Саманта Джонс: Ким Кэтролл © gettyimages

Актриса сыграла соблазнительную нимфоманку Саманту Джонс, и, к сожалению, в перезагрузке "Секса в большом городе" мы ее не увидим из-за разногласий с Сарой Джессикой Паркер. Но Ким Кэтролл продолжает демонстрировать сказочно гламурные образы в своем новом шоу Filthy Rich на Fox, которое она также продюсировала. Ким также появилась в психологическом триллере "Расскажи мне историю" на канале CBS.

Крис Нот

Как изменились актеры "Секса в большом городе"
Мистер Биг: Крис Нот © gettyimages

Совсем недавно фанаты были обрадованы новостью, что Мистер Биг вернется в новую версию сериала. После завершения шоу Крис Нот стал известен своими другими ролями в популярных шоу, таких как "Хорошая жена" и "Закон и порядок". Совсем недавно он появился в фильме "Доктор Кто", "Катастрофа", а в этом году у него вышел новый фильм.

Вилли Гарсон

Как изменились актеры "Секса в большом городе"
Стэнфорд: Вилли Гарсон © gettyimages

Еще один актер, который практически не изменился за 15 лет. Стэнфорд был голосом разума для Кэрри много раз на протяжении всего шоу. Уилли Гарсон снялся в одноименных фильмах и получил роли во многих телешоу, таких как "Скандал", "Гавайи 5-0" и " Супергёрл".

Дэвид Эйгенберг

Как изменились актеры "Секса в большом городе"
Стив Брэдли: Дэвид Эйгенберг © gettyimages

Стив Брэди был постоянным интересом Миранды на протяжении всего шоу, прежде чем пара в конце концов воссоединилась и связала себя узами брака. Дэвид продолжал сниматься в фильмах и других телешоу, таких как "Пожар в Чикаго" и "Закон и порядок" на канале NBC.

Эван Хэндлер

Как изменились актеры "Секса в большом городе"
Гарри: Эван Хэндлер © gettyimages

Актер играл мужа Шарлотты и отца ее детей Гарри в сериалах и фильмах. Он и по сей день на телеэкранах в роли Джейкоба Уорнера в Power.

Джеймс Ремар

Как изменились актеры "Секса в большом городе"
Ричард: Джеймс Ремар © gettyimages

Актер сыграл первого парня Саманты Ричарда. Его персонаж отличался тем, что был единственным, кто вскружил героине голову и подтолкнул на серьезные отношения.

Увы, сцеплению не суждено было случиться, и Саманта двинулась дальше. Теперь Джеймс известен своими ролями в фильмах "Готэм" и "Черная молния".

Джейсон Льюис

Как изменились актеры "Секса в большом городе"
Джерри "Смит" Джеррод: Джейсон Льюис © gettyimages

Безусловно, актер повзрослел, но шарма своего точно не потерял. Вторым любовным увлечением Саманты был Джейсон Льюис, и актер и модель. В настоящее время Джейсон известен по появлению в сериале "Миднайт, Техас".


Недавно мы показывали, как изменились герои сериала "Друзья".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают