В годовщину свадьбы: MONATIK показал первый поцелуй с женой

Сегодня семье артиста исполняется 6 лет. Смотрим архивные фото супругов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 июля 2021, 12:30
Шоу-бизнес
Монатик с женой Ириной © instagram.com/monatik_official/

1 июля 2015 года Дмитрий Монатик и Ирина Демичева стали мужем и женой. Супруги сыграли скромную свадьбу в Киеве спустя 4 года отношения, создав свою семью. Вот уже 10 лет они вместе и в честь этого мультиартист решил показать поклонникам их первый поцелуй, который случился на праздновании 25-летия девушки.

MONATIK никогда не жалеет трогательных слов для своей семьи. Он с огромной любовью отзывается о детях и с большим восхищением говорит о матери своих сыновей. Он посвящает близким треки, и они становятся хитами.

В честь годовщины свадьбы артист разместил в Instagram архивное фото с возлюбленной, которое было сделано 13 лет назад в Луцке. Именно в этот день будущие супруги впервые поцеловались и запечатлели этот момент. Пара предстала в сказочных образах, а Дмитрий сел перед Ириной на одно колено.

Наш первый шуточный поцелуй на твоём 25-ом дне рождения оказался совсем не шуткой!) Спустя 3 года мы начали встречаться, говорить обо всем на свете, мечтать, смеяться до колик в животе. Начали верить друг в друга и вместе поверили, что есть хорошие, прекрасные люди в тогда ещё чужом и незнакомом Киеве,
отметил Дмитрий.

Дмитрий и Ирина Монатик 13 лет назад
Дмитрий и Ирина Монатик 13 лет назад © instagram.com/monatik_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Монатик также поблагодарил возлюбленную за прожитые годы вместе, сыновей и любовь.

Сегодня ровно 6 лет назад мы стали семьей официально. Хотя, мне кажется, мы стали ей как раз после этого поцелуя! Ты подарила мне двух лучших пацанов, которыми я горжусь с каждым днём все больше. С каждым днём все сильнее восторгаясь тобой. Думал искать буду целую жизнь... вот и нашёл... целую жизнь! Люблю тебя, Ирина Монатик, прозрачно, безгранично и бесконечно. Свадьба чугунная — головы юные :)
подытожил артист.

Не оставила без поздравлений и Ирина звездного мужа. Она разместила в Instagram архивные фото с росписи в Киеве. На первом кадре пара нежно целуется, а на втором — позирует со свидетельством о браке.

Свадьба Монатика и Ирины Демичевой
Свадьба Монатика и Ирины Демичевой © instagram.com/irinamonatik/

Роспись Дмитрия Монатика с женой
Роспись Дмитрия Монатика с женой © instagram.com/irinamonatik/


Ранее MONATIK показал романтические фото с Греции со своей супругой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают