Ксения Мишина раскрыла принципы отношений с Александром Эллертом

Актриса рассказала про киты, на которых держится их любовь с юмористом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 июля 2021, 17:10
Шоу-бизнес
Ксения Мишина и Александр Эллерт © instagram.com/misha.k.ua/

Актриса Ксения Мишина, которая рассказала о разочаровании в Александре Эллерте, регулярно рассказывает поклонникам о своих мыслях, наблюдениях и достижениях. На этот раз она разместила в сети объемный пост, в котором раскрыла принципы отношения с избранником.

Рассказ о личной жизни знаменитость подкрепила романтическими кадрами с Александром. Пара позировала возле загородного комплекса и наслаждалась совместным времяпровождением. 

В комментарии к публикации Ксения рассказала о том, чему учит мужчина женщину. По мнению актрисы, девушка учится быть женственной, слабой, нежной, заботливой и любящей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Недавно у психолога я прочитала мысль, которая очень сильно во мне отразилась: "Одно из условий счастливой семейной жизни — полностью принять человека таким, какой он есть, со всеми недостатками и вредными привычками, но со взаимным желанием меняться и стремиться к лучшему",
поделилась Мишина.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт © instagram.com/misha.k.ua/

Принципы отношений Ксении Мишиной и Александра Эллерта

  1. Стремление увидеть хорошее.

Недавно я поняла, что мой мужчина может решить абсолютно любой вопрос! Я очень долго этому сопротивлялась, наверное потому что привыкла делать все сама. Оказалось, отпустить контроль и чувствовать себя расслабленной очень приятно и естественно.

  1. Общие ценности и умение договориться о том, какие они друг с другом.

На днях, открывая холодильник и увидев пустые полки я испытала стыд и разочарование, что я плохо забочусь, но в ответ я услышала одобряющий тон Саши: любимая, зачем там всему гнить, нас ведь почти не бывает дома?

  1. Забота.

В моем случае она проявляется по-другому, и Саша смог это распознать. Это ценно, что он чувствует мою заботу не только в понятном домашнем хозяйстве, а и в других проявлениях моей любви.

  1. Нежность.

Слова любви, поцелуи, объятия. Мы оба от этого очень сильно зависим и оба друг другу это даём. Так важно знать, что это необходимо для партнёра, не лишать его этих ценных моментов, не пренебрегать ими.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт © instagram.com/misha.k.ua/

  1. Разговоры.

Говорить друг с другом как минимум 15 минут в день, не о детях, работе и заботах, а друг о друге! Это важная практика в нашей паре! Говорить, проговаривать ссоры, обиды — это TOP!

  1. Хвалить друг друга за достижения, радоваться успехам.
  2. Советоваться в разных вопросах, интересоваться мыслями и мнениями друг друга.
  3. Чувство юмора.

Недавно один человек нам сказал, что в этом мире есть только вы друг у друга! Вы вдвоём на пути. У родителей отдельная жизнь, у детей будет тоже, а ваш путь — вместе! Нужно беречь друг друга, и идти с этой мыслью намного приятнее получается,
подытожила Ксения Мишина.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт © instagram.com/misha.k.ua/


Напомним, Ксения Мишина показала, как проводит время в Крыму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Оля 2 года назад

    Разделаешь принципы Ксении Мишиной и Александра Эллерта?
    Ответ: Пусть сами и живут по своим принципам. Тем более, что мне неприятен этот человек. У каждого должны быть свои собственные принципы.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают