Эмбер Херд впервые стала мамой — фото с ребенком

Актриса рассекретила имя первенца и показала трогательный кадр

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 июля 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Эмбер Херд © gettyimages

Американская актриса Эмбер Херд, которую обвинили во лжи, впервые стала мамой. Особенный статус она приобрела еще весной, однако поделиться радостной новостью решила лишь спустя время. В сети она разместила первое фото с первенцем, чем умилила аудиторию.

Теперь звезда воспитывает дочь, которой дала имя Уна Пейдж Херд. Умилительный кадр с ней собрал множество лайков в сети, а также поздравлений от коллег и поклонников.

Четыре года назад я решила, что хочу ребенка. Я хотела сделать это на своих условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из самых важных частей нашей судьбы таким образом. Я надеюсь, что мы в конце концов придем к тому, когда станет нормой не хотеть кольца ради детской кроватки. Часть меня отстаивает то, что моя личная жизнь никого не касается. Я также понимаю, что специфика моей работы заставляет меня контролировать это. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало всей моей жизни,
поделилась Эмбер Херд.

Эмбер Херд с дочерью
Эмбер Херд с дочерью © instagram.com/amberheard/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Издание Page Six сообщает, что голливудская звезда воспользовалась услугами суррогатной матери.  Проблемы со здоровьем не позволили бы актрисе самостоятельно выносить ребенка, о чем поделились друзья из ее близкого окружения.

Уна просто великолепна, а Эмбер в восторге. Она всегда хотела быть мамой, и это ее самое большое желание сбылось. Она так благодарна замечательной женщине, которая помогла Уна появится в ее жизни,
поделились близкие Эмбер.


Ранее стало известно, что тяжбу Джонни Деппа с Эмбер Херд экранизируют из-за сенсационной тематики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают