Летняя новинка — премьера психологического реалити "Супербабушка"

Комментировать развитие детской психологии будет Дмитрий Карпачев

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 июля 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Дмитрий Карпачев © пресс-служба канала СТБ

21 июля на телеканале СТБ состоится премьера психологического реалити "Супербабушка" от создателей популярного проекта о воспитании детей "Супермама". Ведущий — эксперт по вопросам детской возрастной психологии Дмитрий Карпачев.

Считаете, что бабушкам место только на лавочке? Летняя премьера на телеканале СТБ покажет, на что они способны на самом деле. Героинями реалити стали, конечно же, бабушки самого разного возраста и с кардинально разными взглядами на воспитание детей. Мировоззрение и образ жизни участниц разрушат стереотипы о бабушках. А также помогут ответить на извечный вопрос, который беспокоит каждую молодую семью: бабушка — это та, без которой невозможно жить, или же та, с которой под одной крышей не ужиться? Может ли супербабушкой называться героиня, чьи дети несчастливы в браке или страдают от алкогольной зависимости? Как от общения бабушки со своими детьми зависит здоровье и счастье внуков? И какая же она — супербабушка?

Супербабушка
Супербабушка © пресс-служба канала СТБ

После трех успешных сезонов "Супермамы" наша команда не понаслышке знает, насколько увлекательными могут быть женские истории. "Супербабушка" — это двойная порция историй, ведь наши героини старше, у них больше опыта, больше мудрости и в их жизнях бывало всякое. Кроме того, на нашем телевидении в основном в фокусе молодежь. И проект, в котором главные героини — бабушки, по своей сути уникален. Но "Супербабушка" — это не просто "женская болтовня" за чаем, каждая программа — это история целого рода, нескольких поколений, – рассказывает руководитель проекта Ольга Приходько. — В каждом выпуске участвуют все члены "клана": бабушка, ее дети и внуки, и каждый из них рассказывает свою правду и свою точку зрения на их семью. В каждой программе мы поднимаем вопрос о том, какова роль бабушки в воспитании внуков, "должны" или "не должны" бабушки своим детям, как родителям построить правильную коммуникацию с бабушками. Во всех этих вопросах нам помогает разобраться Дмитрий Карпачев.

Структура выпусков останется такой же, как в реалити с участием мам: каждую неделю новая четверка бабушек с разными взглядами на жизнь и воспитание внуков будет бороться за звание лучшей. Героини отправятся в гости друг к другу, а после — выставят оценки соперницам в трех категориях: хозяйственность, самореализация и воспитание детей. В финале недели свой наивысший балл одной из участниц отдаст и ведущий программы Дмитрий Карпачев. Героиня, которая наберет наибольшее количество баллов, получит звание "супербабушка".


Напомним, путешественник Дмитрий Комаров показал искусанное лицо на фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают