Гвен Стефани и Блейк Шелтон тайно сыграли свадьбу

Церемония прошла в особенном и романтичном месте для пары

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 июля 2021, 10:20
Шоу-бизнес
Гвен Стефани и Блейк Шелтон © gettyimages

51-летняя певица Гвен Стефани и 45-летний музыкант Блейк Шелтон стали мужем и женой. Звездная пара сыграла тайную церемонию 3 июля, о чем сообщает издание Page Six.

О том, что звезды намерены узаконить свои отношения стало известно в октябре прошлого года, когда они объявили о помолвке. Мужчина презентовал возлюбленной помолвочное кольцо, стоимостью полмиллиона долларов, чем она похвасталась на фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Источники сообщают, что Блейк специально для бракосочетания с Гвен построил часовню на территории своего ранчо в Оклахоме. Именно там состоялась тайная свадьба влюбленных. Известно, что церемонию посетили родственники и самые близкие друзья молодых. Издание опубликовало несколько кадров с мероприятия, сделанными папарацци. 

Отношения Гвен и Блейк начались в 2015 году во время съемок шоу The Voice, в котором они участвовали в качестве судей. Для Шелтона брак с певицей стал третьим, а для Стефани — вторым. Артистка воспитывает троих детей от предыдущего замужества с фронтменом группы Bush Гэвином Россдейлом. Прежде чем музыкант сделал предложение руки и сердца возлюбленной он попросил благословения у ее наследников. 

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон © gettyimages


Ранее мы рассказали про двойное окрашивание Гвен Стефани как новый тренд, и собрали для тебя модные примеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают