Как Андре Тан пережил развод и долг в 36 миллионов: "Самый страшный момент в жизни"

Прийти в себя дизайнеру помогала подруга, с которой он знаком 1,5 года, а также 2 психолога

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 июля 2021, 14:30
Шоу-бизнес
Андре Тан © instagram.com/andre_tan_official/

Известный украинский дизайнер Андре Тан, о разводе которого стало известно в мае этого года,  дал откровенное интервью Маше Ефросининой. В разговоре с телеведущей он рассказал, как переживал расставание с женой спустя 9 лет брака, а также долг в размере 36 миллионов гривен.

Проблемы в личной жизни и бизнесе отразились прямым образом на психологическом состоянии Андре Тана. На фоне ссор с супругой и неполадок на работе он едва не загнал себя в депрессию.

Мне было очень тяжело, потому что после развода я просто лежал две недели в кровати и смотрел в потолок. Это был карантин и было очень страшно, я вообще думал, что моя жизнь закончилась. Я лежу, у меня текут слезы, я нахожусь в квартире своих друзей, которые дали мне пожить временно на 2 недели. Я не понимаю — у меня есть бизнес или его уже нет, чем я дальше буду заниматься. И это был самый страшный и переломный момент в моей жизни,
рассказал дизайнер.

Андре Тан и Алина Харечко
Андре Тан и Алина Харечко © instagram.com/andre_tan_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы вернуться в стабильное состояние звезда обратился к двум психологам, которые работали над двумя фронтами. К одному мужчина ходил, чтобы повысить самооценку, а второй помогал "выйти из дна". Психологическое здоровье Андре расшаталось из-за проблем, вызванных карантином, после которого он залез в долги на сумму 36 миллионов гривен. Эти деньги он задолжал своим подрядчикам.

Помогали дизайнеру не только психологи, но и подруга, с которой он знаком 1,5 года. По его словам, у них нет интимных отношений, однако между ними сильная психологическая связь.


Недавно мы рассказали, что моделями на показе Андре Тана стали звездные родители и их дети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Вера 2 года назад

    Нашёл, за кем горевать! Старая, со вставными зубами, абсолютно не его женщина! такому парню нужна "лебидка", нежная, воздушная, молоденькая, хорошенькая! да Бог Андрею такую встретить! Всё, что делается - к лучшему! А миллионы - дело наживное! Да с его-то талантами!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают