Стало известно, как выглядит дом Елены Кравец: фото и видео

Звезда со своей семьей проживает в резиденции на Осокорках

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 июля 2021, 11:18
Шоу-бизнес
Елена Кравец © пресс-служба

Похоже, левый берег Киева превращается в настоящую Мекку для украинских звезд, которые устали от шумного центра. Но самая роскошная резиденция на Осокорках, как выяснили журналисты программы "Викриття", — у актрисы Елены Кравец.

Внутреннюю отделку деревянного коттеджа, где живет семья актрисы, уже показывали специализированные сайты о дизайне интерьеров. А команда программы сняла имение в пойме Днепра с высоты птичьего полета.

Коттеджный поселок, который выбрала Кравец, всего на 17 участков, между которыми совсем нет заборов. Территорию надежно охраняют: есть пост на въезде и охрана на набережной. К услугам всех здешних жителей — общий бассейн с морской водой и причал, на котором каждому домовладельцу отведено одно парковочное место для катера или яхты.

Коттеджный город, где дом Елены Кравец
Коттеджный город, где дом Елены Кравец © пресс-служба

Дом Елены Кравец
Дом Елены Кравец © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Домик актрисы стоит буквально в 50-ти метрах от воды, здесь всегда тень из-за густой зелени. Во дворе - ковер из травы и низенький зеленый забор по периметру. Это — особняк ориентировочно на 300 квадратных метра, выполненный из деревянного бруса. Дизайном интерьера занималась жена известного телеведущего Андрея Данилевича — Татьяна. Оказалось, звезды дружат семьями.

Гостиная артистки имеет высоченный потолок и массивную люстру, напоминающую ветку с почками. На втором этаже — две детские комнаты: для двойняшек Кати и Вани, которым уже по пять, и дочери-тинейджера Маши.В некоторых интервью Елена признается, что в ее доме есть место и для антиквариата, и для этнических мотивов, ведь она любит привозить из путешествий аутентичные сувениры.

Комната в доме Елены Кравец
Комната в доме Елены Кравец © пресс-служба

Детская комната в доме Елены Кравец
Детская комната в доме Елены Кравец © пресс-служба

Стоит отметить, что все соседние имения уже заселены, дома рядом не продаются. Но можно снять в аренду особняк за 4-5 тысяч долларов и стать соседом звезды хотя бы на месяц.


Недавно Елена Кравец рассказала про общение с первой леди Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают