Холостячка Злата Огневич и ее любовный треугольник в клипе "Мій назавжди"

Певица сняла яркую видеоработу в Турции и показала результат поклонникам. Без конфузов не обошлось

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 июля 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Промо
Злата Огневич © пресс-служба

Главная холостячка страны, певица Злата Огневич экранизировала свой новый трек "Мій назавжди". Режиссером видеоработы стал известный клипмейкер Герман Ненов совместно с Finegold Production. 

Автором музыки и слов выступил Андрей Игнатченко. Клип снимался в солнечной Турции, неподалеку Анталии. Съемки длились на протяжении трех дней. В клипе было задействовано несколько разных локаций. Все они были найдены за один день, благодаря туристической компании Consul Travel Service, что обеспечивала комфортное передвижение во время съёмочного процесса.

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба

Приключения начались еще в аэропорту, когда съемочную группу не хотели впускать в страну, несмотря на то, что с документами все было в порядке. Все решилось только, когда Злата спела на турецком. По прибытию оказалось, что группе не хватает одного плэйбека. В Турции действовал строгий карантин, потому арендовать технику оказалось проблемой. В итоге нужный плэйбек нашелся у команды, которая снимала новый проект для Netflix. Название проекта не раскрыли, но плэйбек одолжили.

Сами съемки также были достаточно экстремальными. Злата безвылазно три часа снималась в воде, лежала на крыше раскаленного автомобиля в температуру больше, чем +40 и бегала по скалистому пляжу в свадебном платье, предоставленном монобрендовым свадебным бутиком Ariamo. Во время съемок сцен в кабриолете команда артистки несколько раз выезжала на встречную полосу, но ни разу не создала аварийных ситуаций. В видео есть и подводные сцены, для съемки которых камеру за 150 тысяч долларов окунали в бассейн.

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба

Одной из локаций видео стала заброшенная стройка в горах, — вспоминает режиссер Герман Ненов. — Все, что там было — фундамент и каркас этого здания. Не было стен и даже наблюдались дырки в полу. Мы снимали на седьмом этаже, Злата и оператор ходили внутри, был еще специальный человек, что страховал Злату, но все закончилось хорошо.

Злата Огневич и Герман Ненов
Злата Огневич и Герман Ненов © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Работа над видео шла практически круглосуточно, но в свободное время артистка и команда имели возможность быстро восстановиться и прийти в себя в роскошных отелях Cornelia Diamond Golf Resort & Spa и Azure Villas by Cornelia. Хотя многие признаются, что поспать получилось только по дороге домой. Билеты на комфортные самолеты авиакомпании FlyUA удалось приобрести по супернизкой цене, благодаря приложению Aviasales.

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба

В клипе, как и в жизни, певица закрывает гештальт, связанный с прежними неудачными отношениями. Сейчас Злата Огневич открыта новому, в полной гармонии с собой. 

Я начинаю все с чистого листа, именно поэтому я пою: "Мій назавжди, тільки я і тільки ти". В жизни таким этапом для меня стало участие в главном романтическом шоу страны – "Холостячка",
поделилась Злата Огневич.

Злата Огневич на съемках в Турции
Злата Огневич на съемках в Турции © пресс-служба

Это не первая работа Германа Ненова со Златой Огневич, но режиссер утверждает, что она была особенной:

Такой чувственности, женственности, сексуальности, красивой женской энергии я от Златы не чувствовал уже очень давно!

"Мій назавжди" можно прослушать на любой цифровой площадке, а клип-история доступна на официальном YouTube канале исполнительницы.


Недавно "Холостячка" Злата Огневич призналась, какие отношения считает гармоничными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают