Мила Кунис запретила Эштону Катчеру лететь в космос

Актер вернул по просьбе жены билет на полет с Virgin Galactic

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 июля 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Мила Кунис и Эштон Катчер © gettyimages.com

Многие знаменитости покоряют не только сцену и киноиндустрию, но теперь стремятся это сделать и с космосом. В прошлые выходные первый экипаж вылетел с Virgin Galactic, чтобы подняться выше орбиты Земли. Полет прошел успешно, и теперь компания планирует совершать регулярные рейсы со следующего года.

В числе уже приобревших суборбитальный билет на полет был и актер Эштон Катчер, ему пришлось отказаться от этой затеи. По информации Business Insider, Мила Кунис уговорила мужа продать свое место из-за риска и двоих детей.

После того, как я женился, и у меня появились дети, моя жена считает, что это было бы глупо с точки зрения семьи — лететь в космос, когда у тебя есть дети. Поэтому я в конце концов продал свой билет обратно в Virgin Galactic. Я должен был лететь следующим рейсом, однако следующего рейса не будет,
поделился он.

Несмотря на это Эштон не планирует прощаться со своей мечтой, пусть даже сейчас поддержал позицию жены. Катчер отметил, что он какой-то момент абсолютно точно отправится в космос.

Отметим, что на полеты уже зарегистрировалось более 700 человек. Среди них и селебрити — Том Хэнкс, Леди Гага, Джастин Бибер и Илон Маск. Средняя цена за полет варьируется до 250 000 долларов.


Ранее мы рассказали, чем актеру Эштону Катчеру удалось покорить украинку Милу Кунис.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают