Мишель Андраде набила татуировку в честь тревел-шоу

Теперь тело певицы украшает 7 татуировок

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 июля 2021, 11:30
Шоу-бизнес
Мишель Андраде © пресс-служба

До недавнего времени тело Michelle Andrade — певицы и ведущей проекта "Орел&Решка. Земляне", который по субботам показывает Новый канал — украшали пять татуировок. Но недавно их стало на две больше, а вдохновением стала работа в тревел-шоу.

Это было очень спонтанно! Думала, что уже никогда не буду набивать новые тату — в какой-то момент они перестали мне нравиться. Но когда мы прилетели в Латинскую Америку на съемки "Орла&Решки", я почувствовала какие-то хорошие перемены, — рассказала девушка. — И тут наша продюсер Оля Малашенко говорит: "Michelle, у нас будет выходной в Колумбии, я записала нас на тату. Пойдешь?" Я сразу же согласилась, хотя даже не знала, что хочу бить.

Мишель Андраде
Мишель Андраде © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

До последнего певица не знала, какими будут ее новые татуировки. Но идея родилась сама собой — теперь на запястье Michelle Andrade красуются сердечко и самолет. Они символизируют любовь к путешествиям и посвящены съемкам "Орла&Решки".

Мне было все равно, где мы сделаем тату, но нам очень повезло. Когда подошли к тату-салону, подумали: "Что это за трущобы?!" Издалека здание выглядело ужасно! — вспоминает ведущая тревел-шоу на Новом канале. — Но когда зашли внутрь, приятно удивились: студия выглядела шикарно, нам встретился очень хороший мастер, и я поняла, что мы попали в правильные руки.

Мишель Андраде
Мишель Андраде © пресс-служба

Следи всей семьей за приключениями ведущих тревел-шоу "Орел&Решка. Земляне" Michelle Andrade и Кирилла Макашова по субботам в 10:00 на Новом канале.


Недавно стало известно, что Позитив рассказал о влюбленности в Мишель Андраде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают