Солистка KAZKA Александра Зарицкая приняла #танціззіркамиchallenge

Узнай, кому участница "Танці з зірками 2021" передала эстафету

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 июля 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Александра Зарицкая © пресс-служба

Телеканал 1+1 работает над новым пятым сезоном главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами". Уже совсем скоро праздник красоты и танца вернется на телеэкраны. Создатели шоу интригуют, что погрузят зрителя в атмосферу величественного бала, а также удивят новыми постановками и яркими звездными перевоплощениями.

На прошлой неделе участник группы Танок на майдане Конго Олег Фагот Михайлюта принял традиционный #танціззіркамиchallenge от певицы Джамалы и бросил вызов следующим звездам. Так, челлендж от Фагота принял украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу "Dancing With The Stars" Макс Чмерковский. В видео он сообщил, что станет новым судьей "Танцев со звездами". Также Фагот передал вызов солистке группы KAZKA Александре Зарицкой. Певица приняла челлендж, опубликовав на своей странице в инстаграм видео, в котором танцы ей встречаются на каждом шагу.

Александра Зарицкая
Александра Зарицкая © пресс-служба

Я очень рада в этом году выйти на паркет "Танцев со звездами". Уверена, что новый сезон будет особенным. Мне хочется станцевать все виды танцев. Я любила танцевать с детства, с трех лет. Экспериментов было много, сначала это были народные танцы, потом бальные и даже рок-н-ролл. Мне все это очень нравилось, я любила наряжаться во все эти платья, украинские веночки и вышиванки. Если говорить о видах танцев, то больше жду самбу, думаю для меня она станет испытанием, а мы легких путей не ищем,
прокомментировала Александра Зарицкая свое участие в "Танцах со звездами".

Певица бросила вызов украинскому актеру, звезде сериала "След", трехкратному чемпиону Украины по стриптизу Алексею Суровцев, а примет ли он #танціззіркамиchallenge, станет известно уже скоро. Следите за официальной страницей "Танцев со звездами" в инстаграм.

Напомним, с помощью ежегодного звездного #танціззіркамиchallenge участники нового сезона передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.

Напомним, недавно телеканал 1+1 провел открытый кастинг танцоров. Более 350 танцоров подали заявки для участия в звездном шоу страны. И только 70 опытных танцоров попали на кастинг, который проводили креативный продюсер шоу Елена Коляденко и главный хореограф Алена Шоптенко. Кто из танцовщиков выйдет на паркет "Танцев со звездами" — зрители узнают скоро.

Над пятым сезоном танцевального шоу "Танцы со звездами" работает продакшн BIG ENTERTAINMENT SHOWS под руководством продюсера Владимира Завадюка. Победителями прошлого года стали пары: Санта Димопулос и Макс Леонов, а также Юлия Санина и Дмитрий Жук.

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба


Напомним, что Григорий Решетник стал ведущим "Україна має талант".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают