"Танці з зірками": актер Алексей Суровцев — новый участник шоу

Звезда сериалов бросил вызов актрисе "Женского Квартала". Узнай, какой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 июля 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Алексей Суровцев © пресс-служба

Телеканал 1+1 работает над новым пятым сезоном главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами". Продолжается #танціззіркамиchallenge — традиционный звездный челлендж, в котором участники сезона бросают друг другу вызов с приглашением на легендарный паркет. Недавно солистка группы KAZKA Александра Зарицкая приняла #танціззіркамиchallenge, опубликовав на своей странице в инстаграм видео. Артистка бросила вызов украинскому актеру, звезде сериала "След" Алексею Суровцеву. Актер сегодня принял челлендж, опубликовав на своей странице в инстаграм видео.

Алексей Суровцев
Алексей Суровцев © пресс-служба

В детстве я очень стеснялся танцевать, но всегда хотел. Поэтому учился танцам дома по видео, пересматривал клипы зарубежных звезд. От участия в "Танцах со звездами" ожидаю драйва, эмоций за счет преодоления трудностей, соревновательного адреналина. И хоть немного научиться бальным танцам,
прокомментировал Алексей Суровцев свое участие в шоу.

Актер бросил вызов юмористке, звезде "Женского Квартала" Насте Оруджовой, а примет ли она #танціззіркамиchallenge, станет известно уже скоро. Следите за официальной страницей "Танцев со звездами" в инстаграм.

Напомним, вызов #танціззіркамиchallenge приняли певица Джамала, участник группы Танок на майдане Конго Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая. Принял вызов и украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу "Dancing With The Stars" Макс Чмерковский, который сообщил, что станет новым судьей шоу "Танцы со звездами".

Уже совсем скоро праздник красоты и танца вернется на телеэкраны. Создатели шоу интригуют, что погрузят зрителя в атмосферу величественного бала, а также удивят новыми постановками и яркими звездными перевоплощениями. Недавно телеканал 1+1 провел открытый кастинг танцоров. Более 350 танцоров подали заявки для участия в звездном шоу страны. И только 70 опытных танцоров попали на кастинг, который проводили креативный продюсер шоу Елена Коляденко и главный хореограф Алена Шоптенко. Кто из танцовщиков выйдет на паркет "Танцев со звездами" — зрители узнают скоро.


Недавно стало известно, что Григорий Решетник стал ведущим "Україна має талант".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают